Кодекс Гарри про КОНЕЦ ГОДА

Первая мысль очень простая — сейчас то самое время, когда просто охуенно отмазываться от всего, прикрываясь КОНЦОМ ГОДА. То есть, тебе там что-то предлагается сделать, а ты отвечаешь, чувак, мы в ОГНЕ, КОНЕЦ ГОДА и вроде как все все понимают и больше не пристают.

Это просто охуенно, топ.

Другой вопрос, ты такой грамотный сидишь и поигрываешь в DS, одним пальчиком разруливая всякую ебанину, но вокруг ведь люди действительно в полном пиздеце с выпученными глазами пытаются до КОНЦА ГОДА решить все свои проблемы.

Невероятное оживление в спортзалах — не спортивные люди перед тайчиком и мальдивами пытаются стать спортивными и по три часа хуярят на эллипсе. Как будто это поможет.

Невероятное оживление у врачей — все больные пытаются вылечить свои болезни до КОНЦА ГОДА, как будто потом все, пизда, крышка гроба опустится.

Невероятное оживление в магазинах — словно первого января все из магазинов пропадет.

Невероятное оживление в бизнесе — ну у нас понятно, освоение бюджетов, но и в других областях просто пиздец какой-то происходит. КОНЕЦ ГОДА!

Невероятное оживление на Москве в ресторациях — все стараются устроить до КОНЦА ГОДА корпоративы и нахуяриться как следует и насосаться у входов в рестораны айкосов и сладко потом блевать в казенных туалетах и вспоминать как дернул за сиську Нинусю из другого отдела.

Невероятное оживление в рекламных агенствах — ВСЕМ НАДО ОТДАТЬ ПОДАРКИ И ЗАЕБАТЬ В УСМЕРТЬ. Спрашивают размеры маек каких-то ебучих, спрашивают, а пьете ли вы полугар, спрашивают, у нас доставка планируется двадцатого декабря ВЫ ГДЕ БУДЕТЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ?

В пизде блядь.

Спрятаться от КОНЦА ГОДА по зэтовски очень сложно. Я вот не малодушничал весь год, а поступательно в кой-то веки решал вопросики один за другим и, в КОНЦЕ ГОДА оказалось, можно спокойно сидев сложив ручки и не бегать с выпученными ебаными глазами.

Мало того, если чувствуете, как вас затягивает пучина — прям остановитесь и пошлите конец года нахуй.

Счастья вам, здоровья, любви, ставь лайк и ПОХВАЛУ.

Читайте также

Кодекс Гарри/#107
Кодекс Гарри/#107 26 Фев 2014
Кодекс Гарри / #338
Кодекс Гарри / #338 12 Апр 2016
Кодекс Гарри про сухой лед, бассейн и отдых 03 Мар 2020
Кодекс Гарри как вычислять реальный вид девушек 12 Мар 2020