Каток в ЦПКиО им.Горького/ 33 удовольствия на льду!

Вчера я побывала на катке в Парке Горького и просто не могу не рассказать об этом. Во-первых, потому что это одновременно и спорт на воздухе, и приятное времяпрепровождение. Во-вторых, потому что на этом катке безумно красиво, и ты получаешь неподдельное эстетическое удовольствие, находясь там, особенно в темное время суток. И, в-третьих, потому что там можно вкусно поесть и попить прямо, так сказать, «не отходя от кассы».

На каткео громное количество кафешек, где можно полакомиться чаем, кофе, глинтвейном, бургерами, блинами и другими вкусностями. И самое главное, что не нужно снимать коньки, чтобы пройти туда — проходы к кафе оснащены специальными нескользящими дорожками для коньков. На мой взгляд, кататься под открытым небом на свежем воздухе гораздо приятнее, чем в помещении крытого катка.

Нужно отметить, что каток в Парке Горького — самый большой открытый каток в Москве. Площадь катка составляет 18 тыс. кв метров. Очень порадовало то, что залили не только центральную «площадь», где кататься можно по кругу, но и все прилегающие аллеи. Также там есть специальная танцевальная площадка. На всей территории катка играет приятная музыка. Все это сделало процесс катания очень увлекательным и разнообразным.

Каток работает с 10.00 до 23.00 ежедневно, кроме понедельника, с 15.00 до 17.00 технический перерыв. Стоимость входного билета для взрослых составляет 200 рублей до 17.00 и 300 рублей с 17.00 до 23.00. Для детей 100 рублей. Также посетителям предлагаются другие услуги: уроки фигурного катания, прокат и заточка коньков, гардероб. На катке есть большие теплые и уютные помещения для переодевания. Коньки у меня свои, но я видела, что коньки, которые дают в прокате, все новенькие, симпатичные и удобные.

В общем, увидимся на катке! И расскажите в комментариях, где вы катаетесь.

Ваша OD

Читайте также

ZEMGear 360 Ninja Split Toe/Беги, Ниндзя, беги!
ZEMGear 360 Ninja Split Toe/Беги, Ниндзя, беги! 18 Ноя 2012
WTCC/Российский этап
WTCC/Российский этап 18 Июн 2014
Большой спорт / Гид по сумо!
Большой спорт / Гид по сумо! 11 Сен 2015
Как я сдавал нормы ГТО в сорок лет, часть первая 15 Ноя 2019