Wrigley`s/Big Red

Эта жвачка выпускается аж с 1976 года (я родился в 1979 году). Давно. Помню ее с детства, но на глаза не попадалась уже очень давно. Попалась в гастрономе рядом с Академической. Купил. Попробовал. Давно забытый вкус.

Она словно слегка перченая, да еще и корица тут есть. Розовая. Вкус держит долго. В пачке пятнадцать пластинок. Быстро привыкаешь, купил вот сегодня еще пару упаковок. Кому не даешь, все улыбаются, расплываются, ай как хорошо. Стоит недорого. Можете тоже написать, какую жвачку любите в комментариях и что-нибудь про Big Red. Название хорошее.

Ваш Z

Музыка!

Читайте также

Dr.Pepper / Стр. вкус жизни
Dr.Pepper / Стр. вкус жизни 16 мая 2011
Про мятные конфетки 24 Окт 2019
Про людей и кафе Болливуд 30 Мар 2020
«Штолле»/Пироги и не только
«Штолле»/Пироги и не только 27 Ноя 2012