Большая подборка подмосковных качественных пансионатов

Иногда не хочется тратить много времени на поездку прям рррраз-два-три и вот ты уже где-то ОТДЫХАЕШЬ с пятницы по воскресенье (например).

Мы с женой не раз и не два гоняли во всякие подобные места. Например, я писал про такое странное место, как пансионат «Солнечный» — отвратительная еда, странная публика, странное СРА, нет там привычной сладкости и славности — не то что второй раз, детям своим укажу обходить это место стороной.

Были и еще несколько пансионатов — тоже, как говорится, такое себе, второй раз повторять не буду.

Поэтому в этой большой подборке несколько мест, в них я уверен и смело могу рекомендовать вам, друзья. Думаю, мы же все здесь собрались друзья — ну а как иначе. В общем, рассказываю, полетели.

«Николаевский Посад», Суздаль

Очень люблю периодически махнуть в Суздаль, ехать долго, но город люблю, центральная улица прям возвращает в детство, ну а еще зимой можно хорошо с горки покататься, пройтись по церквям и поесть вечерком в Le Bazar (как вариант). В баню можно сходить. Летом можно потупить где-то на летней веранде. Зимой — прогуляться. В «Николаевском посаде» есть так называемая «Опохмелочная» и вот там пиздатые блины и после дороги отлично заходят вкусные алкогольные напитки типа всяких быдло-вариантов, джеймисон с яблочным соком и льдом и так далее — как и следует из названия, прекрасно они заходят и вечером, и утром. В других гостиницах жить не стоит. Здесь — стоит.

Рэдиссон Завидово

Про СРА в этом отеле я писал — захожу в хамам и утыкаюсь лицом в спину стоящего в парном тумане человека. Народу в СРА просто пиздец! А еще там было смешно, как мы пьяные вышли на улицу после парной и захлопнулась дверь. Но, за исключением этих пустяков, все остальное ХОРОШО. ОЧЕНЬ большая территория для прогулок и свежего воздуха. Вкусный завтрак. В рестике были в каком-то — тоже неплохо. Напитки алкогольные качественные. Пешком можно дойти до ресторана КРЫМ где вообще очень классная еда оказалась и камин в центре. И недалеко! По платке хуяк и доехал. И стоит оно недорого.

Гостиница «Мрия» под Москвой в Крыму

Ну, тут придется немножко пролететь, хотя можно доехать и на машинке. Про «Мрию» писал вот тут. Предположу, там ничего не изменилось — завтраки отвратительные, хорошая еда в рестиках, хорошее вино, большая территория для прогулок, ПЛЯЖ, морской воздух, в любое время года можно даже там где-то завалиться на улице и сигару скурить (например). Как вариант для поездки на праздники или выходные это просто топ. Пользуйтесь!

«Мистраль»

Это на Истре такое место, там, как правило, все выходные забронированы. Увы, про «Мистраль» я пока не написал обзор, так как гонял в ту пору, когда IMD был заброшен и забыт (фу так делать) — вот сгоняю в ближайшем будущем и напишу сразу про все. Там старые, не неплохие в целом номера с балконами, помню, летом прекрасно там покурил сигару, посмотрел сериал «Террор», жена рядом в кресле спит, вообще отлично. Рестораны на территории ок, завтрак не помню. Очень СПА понравилось — там за вход надо платить и многие просто такие мммммм ну в пизду — типа 1700 рублей за одного и мы там, такое впечатление, все время тусили вдвоем. Огромные окна с видом на реку, несколько типов пиздатых саун, душ впечатлений, короче, очень хорошо. Мне прям понравилось. И погулять есть где.

«Союз»

Не смейтесь — туда пиздато поехать летом, в конце пионерской смены. Столовская еда! Домики в лесу! Прогулка до реки до смешного подмосковного ресторана! На другой стороне реки пьяные трактористы купаются и не могут потом ногой в штаны попасть! А ты такой покачиваешь тапкой ВАЛЕНТИНО УНД БИРКЕНШТОКК и типа, даааааа, вот оно детство мое. Не забудьте взять с собой туда всякого качественного белого вина (лето ведь), хорошей воды, можно пану, можно сантанну, плавки, дождевик и какой-то закуски/сыра — и обязательно номер с балконом для употребления взятого. Разок сгонять — прямо очень хорошо! По итогам поездки я писал пост про контактный аквапарк.

Свиссотель Камелия Резорт

Про Свиссотель писал вот тут, недалеко в Подмосковье находится, чуть может надо пролететь. В любое время года можно тусить на пляже и дышать МОРСКИМ ВОЗДУХОМ, СРА так себе, есть хорошие рестораны на территории, номера брать строго с видом на море. Номера старые, но, в целом нормальные. По территории можно неплохо быстро прогуляться, но, конечно, лучше погулять по набережной в Адлере или сгонять в ГУЧЧИ на Морской вокзал. В общем, тут есть чем себя занять на выходные.

Надеюсь, вы мне тоже подскажете всякие хорошие места в Подмосковье — наверное, для меня самый главные ориентир это что-то типа Рэдиссон Завидово. Поделитесь?

Ставь класс и ПОХВАЛУ.

Храни нас всех Бог!

Не забывайте подписываться на телеграм, там анонсы всех новых постов.

Читайте также

Итцмайгайд: сколько чаевых давать в Европе? 04 Фев 2020
Итцмайгайд: сколько чаевых и кому оставлять чаевые на Руси в 2020-ом году 28 Янв 2020