Как я со свиным рылом ездил в подмосковный пансионат

Однажды мы с бабой моей встали на самокат-тандем, хорошенько оттолкнулись и поехали нахуй в подмосковный пансионат. Выбрали его за большую спа-зону, хотя, когда мы пытались позвонить и выяснить насчет спа, девушка из пансионата упорно нас поправляла и говорила СРА-зона на русском языке. Я думал, СРА-зона это типа где буквы М и Ж, но девушка не сдавалась. Короче, захотелось нам зимой баню, бассейн на открытом воздухе и чтобы не особо далеко.

angelinab-yume-10

Заезжали в пятницу. Пробки, грязь, все такое, самокат грязный, зима ебаная, но мысль про спа, сауну и бассейн согревала наши сердца.

Приехали, отдали самокат мальчику, пошли оформляться, получили ключи, пришли в номер, ебнули джека с колой, пошли на ужин. Ужин отстойный до опизденения. Вроде продукты нормальные. Блюда можно опознать. Но невкусно пиздец. Не насытившись, пошли с бабой моей искать рестик или что там может быть. Нашли шашлычную. В шашлычной сказали, что еды сегодня не дадут и не продадут, потому что свадьба. Я смотрю, кто-то под деревом блюют или срет — непонятно. Звуки такие, что все делает. Но в белой рубашке. Точно, свадьба. Ладно, говорю, мы завтра придем. Ну, приходите.

И мы почти с пустыми желудками пошли спать. В номере я вскрыл чипсы из мини-бара, ебнул еще джека и мы тихо уснули. Вернее, я не уснул. Номер маленький, чистый и аккуратный. Только слышно все. Видимо, стены из фанеры. За стеной кто-то храпит, баба моя спит, у меня ни в одном глазу сна. Включил телевизор. Там американский фильм про нападение пчел на город. Бункер какой-то, рой нападает на вертолет, фильму уж полсотни лет — короче ад, а не фильм. Тихо смеюсь и тут слышу, как в номер рядом заваливается парочка. И они, видать, давно собирались трахаться но никак не удавалось. Ахи, вздохи, шуршание одежды, все слышно так, словно они вот рядом прямо, под кроватью. Слышу, как мужик снимает облачения, тихо матерится на носки, баба там затихла и что-то воркует. И потом НАЧАЛОСЬ. Ох и ах, Володька, Володька, Володенькааааааа, ох ты какой хороший Володенька. Хороший ты какооооооййй!

В общем, поебалися.

Что-то там лежат разговаривают. А неудобно дико. Я же все слышу. И слышу, что они там про работу и какого-то Игоря Валерьевича и какой он пидарас. И потом хороший Володенька развивает наступление.

— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— Ох ну Володька ну не сейчас.
— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— Володенька.
— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— Но Володичка.
— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— В другой раз может?
— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— Ну пожалуйста. Ну такой вечер у нас романтичный.
— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— А ты все портишь.
— Я бы хотел мне бы хотелось немножечко в попочку.
— Ну ладно.

И вот я прямо слышу как Володенька с довольным еблом начинает осуществлять свой план.

Этого я допустить не мог, пошел к стене, постучал и говорю так блядь я бы хотел мне бы хотелось сегодня в попочку откладывается.

Баба моя проснулась и смотрит на все это в полном ахуе. А я представляю, как оно, со стороны. Когда человек говорит такое стене ночью, тут поневоле удивишься. Спрашивает, Z, ты что блядь? Я говорю да ок, спи. Это я соседям. ААА, ну ладно тогда.

За стеной тихо, как в гелике, где веселилась молодежь а потом остановили омоновцы для проверки.

Так потихоньку все мы уснули.

Утром пошли и съели несъедобный завтрак. На завтраке на меня набыковал какой-то пьяный василий. Там былап толпа пьяных василиев со свадьбы и все они задирали публику. Но, ничего, обошлось. Потом пошли в СРА. В СРА заебися. Большой бассейн, дети плескаются и сморкатся, мамы смотрят на тебя с подозрением. Папы с большими животами смотрят с подозрением. Все смотрят с подозрением. На улицу можно поплыть. Сауны есть разные. И СРА достойное, как положено.

Потом мы пошли в шашлычную и поели, наконец, шашлык. Шашлык был хороший. Потом я учил бабу мою ездить на беговых лыжах и мы все в снегу ходили пить чай в чайную. Пили чай и вискарь. Потом пошли перекусить и спали как положено.

На следующий день, отстояв получасовую очередь, расплатились за выходные. Карты не принимали, зато принимали наличные. Обыскали самокат и все карманы, нашли сумму. Встали на самокат-тандем, оттолкнулись и уехали нахуй из подмосковного пансионата.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Как я со свиным рылом ходил на презентацию в Москве
Как я со свиным рылом ходил на презентацию в Москве 27 Окт 2016
Как я со свиным рылом / Ходил в кафе ISKRA!
Как я со свиным рылом / Ходил в кафе ISKRA! 29 Июл 2015
Как я со свиным рылом / Купил новую бритву жилет!
Как я со свиным рылом / Купил новую бритву жилет! 11 Апр 2016
Как я со свиным рылом / Ходил в американское посольство!
Как я со свиным рылом / Ходил в американское посольство! 06 Июн 2016