Как я ходил на Бриджит Джонс

Две недели назад вечерком баба моя говорит, любимый (она мне так иногда говорит, когда что-то надо), давай сходим на Бриджит Джонс? И так, значит, говорит, веско. А то мне в командировку улетать а я ОЧЕНЬ хочу посмотреть Бриджит Джонс. Я говорю — ладно, окей. Давай сходим. Только сперва зайдем пивка выпить, хорошо? Она расслабилась и говорит — да, конечно.

И вот мы заезжаем так красиво в «Капитолий». И красиво так заходим в «Торро Гриль». И красиво нам там говорят, ребята, мест нет, если только у бара. У бара так у бара — мы любим сидеть у бара, потому что можно посмотреть что мутят бармены, с барменами можно поговорить, ну и вообще на баре чад кутежа и все как положено. Садимся туда, начинаем пить. Я, если честно, думал подпоить бабу свою да и потом уже сказать, мол сеансов нет, давай в другой раз — но решил в итоге этого не делать и доставить удовольствие члену семьи.

В «Торро Гриль» в «Капитолии» весело. Вкусное дают пиво бельгийское. Мясо тут как положено, это понятно, но еще очень советую ростбиф, очень советую куриные ножки НЕ острые, очень советую обычный чизбургер — если надо быстро и плотно перекусить.

Пока суть да дело хорошо мы как следует выпили и пошли покупать билеты. Купили билеты, сели, стали смотреть.

А я неплохо так выпил! Пива три-четыре или даже пять! Ну и поначалу, конечно, было очень грустно смотреть на переделанное жало Рене Зельвегер. Вы же знаете, что она была такая вот с щечками и губками как сердечко, да?

1429951478_51a7f23b49b7454949

А потом она ебнулась и сделала операции всякие.

И вообще перестала быть на себя похожа.

8b175af73c275229bba7ca6f0d381c30

Ну, то есть, опознать можно — если знать, что это вот она.

Я как-то урывками смотрел первую и вторую часть про Бриджит Джонс, скорее не смотрел совсем. Кино это про пиздострадания, но очень даже популярно в среде баб — потому что среди женщин встречается очень много пиздострадалиц и всем хочется думать, что можно жрать чаны мороженого и влюблять в себя принцев. На самом деле нет! Принцам на геликах в 2016-ом году толстая жопа точно не нужна — особенно учитывая сколько вокруг готовых на все вполне себе нормальных жоп, как женских, так и мужских.

С этими мыслями я смотрел первую половину фильма. В первой половине фильма мне запомнилась веселая подружка. У каждой бабы есть веселая подружка, лучшая подруженька моя, дружба крепкая — не развалится и вот это вот все блядство. Подруженьки катаются на фестивали, катаются на концерты, катаются по всяким ресторанам и клубам, обсуждают парней, ну а потом, когда одна, наконец, находит мужичка, крепкая дружба идет нахуй. Сразу. Моментально. Как не было!

Это при хорошем раскладе. При плохом — попытки быть пиздатой и с подруженькой, и с мужиком. Не выходит!

То есть, подруженьки взасос целуются, клянутся в вечной дружбе, даже может слушают советики друг дружки — а потом внезапно РАЗ и все. Этот феномен меня всегда очень интересовал. И я его в жизни наблюдал довольно часто. Сам, помню, в детстве, встречался с девушкой и хотелось значит тусоваться с друзьями. Надо было как-то выбирать. Друзья говорили — да ты же сраный подкаблучник и смеялись. А девушка была мудрая и говорила так — слышь, а спать ты тоже с друзьями будешь? Выбирай! И я сделал правильный выбор, послав нахуй товарищей — правда, и с девушкой я потом расстался, но зато и товарищи все поняли правильно и никто меня уже подкаблучником не называл. Или — или. Выбор в жизни очень простой, разорваться не получится.

Жаль, что бабы в основном этого не понимают и до последнего пытаются цепляться за никчемную женскую дружбу, не понимая, что смысл она имеет только пока не с кем ебаться. Мало того, если вы вот встречаетесь с кем-то а ваша девушка очень сильно, со всей силы дружит с подруженьками, тащит в семью (в будущую семью) своих подруженек, их ебаные мнения, если подруженьки постоянно в гостях, если куча фоток подруженек и у них какие-то сходки еще бывают — все, пропал дом. Это пиздец!

Хуже только совместное проживание с родителями. Этого я вообще понять и принять не могу. Хотя многие на Руси занимаются этим до старости и считают, что как бы и нет проблем — и за детишками присмотр. Ебаный ужас, ну как так можно — ума не приложу.

Ну да ладно.

Про кино.

Отмечу, что в кино веселых моментов очень даже много и вторую половину я весело смеялся, хотя уже и не помню, чему именно. Очень веселый фильм! Ну а в конце я плакал в обнимку со своей бабой, потому что очень там все получилось романтично и как положено! Ребеночек родился, не один, а два папы, короче просто какая-то идиллия!

Теперь буду ждать четвертую часть.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Как я со свиным рылом / Пошел смотреть фильм «Высотка»!
Как я со свиным рылом / Пошел смотреть фильм «Высотка»! 18 Апр 2016
Как я со свиным рылом ходил в «Вокруг света»
Как я со свиным рылом ходил в «Вокруг света» 26 Июн 2018
Как я со свиным рылом ходил в ресторан «Клево» в Адлере 04 Мар 2020
Как я со свиным рылом ходил в ресторан «Рыбный базар» 12 Дек 2019