Случай с девушкой/Решение

С задачей можно ознакомиться вот тут, напомню, ответом становится комментарий, набравший больше всего голосов “за”. Ниже приведу свой вариант.

49494898444

Опять были вариант с макбуком, понятно, без этого никуда:

«Максимально быстро бежать в ближайший re:Store и там хоть в кредит, хоть как угодно купить Macbook. Жизнь, судя по всему, уже кончена, но хоть Macbook будет».

«….. И вдруг Петя достает macbook и говорит, что он здесь не причем…»

На первом месте, конечно, вот такой отзыв:

«Не, ну еп, тут 2 вопросов быть не может:
Либо ты понимаешь, что будет хуево и тяжело, но ты сможешь, и вытаскиваешь и себя и ребенка, либо ты идешь и делаешь аборт.
Но т.к. ты девушка, то логичного поведения в данной ситуации не будет. Скорее всего ты будешь ебать мозги Пете, унижаясь и преследуя его. Он даже на какое-то время сдастся. Когда Петя окончательно от такой жизни превратится в обсоса, выйдет за сигаретами и не вернется никогда, ты будешь ныть всем, что ты мать-одиночка, скинешь ребенка бабушкам-дедушкам в Нижний, и будешь дальше тусить.
Годам к 45, когда сиськи окончательно обвиснут, ребенок объявится, так как бабушки-дедушки уже умрут, квартира в нижнем будет уже пропита, и пристукнет тебя за дозу. В более гламурном варианте за МакБук и кредитную бэху».

И я тоже скажу. Вроде как надо рожать, никаких абортов, ничего такого, но надо понимать, что вариантов особо нет. Ребенка придется воспитывать самой, назад возвращаться пиздец, не вариант, а на что растить? Кто поможет? Кто спасет? Как бы это не было жестоко и больно, но в такой истории девушке либо придется надеяться на чудо, рожать, ждать спасителя — мужика, либо делать аборт и жить дальше.

Но тут многие забывают про одну вводную. Оля — девушка красивая и с сиськами. Сдается мне, ей стоит рискнуть и родить. Мужик появится. И все будет хорошо, свадебка, пир, мир, ну а Петя пидарас. Вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец!

Ваш Z

Читайте также

Задачи из жизни / Сын, сумка и PS4!
Задачи из жизни / Сын, сумка и PS4! 28 Янв 2015
Случай с журналистом/Решение
Случай с журналистом/Решение 06 Авг 2013
Задачи из жизни/Случай с парой хороших ребят!
Задачи из жизни/Случай с парой хороших ребят! 29 Ноя 2013
Задачи из жизни / Друг, пляж и средство от загара!
Задачи из жизни / Друг, пляж и средство от загара! 21 мая 2015