Мэр С-ин/Подает в отставку

Сегодня стало известно, что мэр Москвы С-ин подает в отставку. У нас на сайте уже был импровизированный материал про поездку с мэром С-иным в города. Я сам подмосковный парень, но большую часть сознательной жизни обитаю в столице, работал тут, учился, вырос. Что могу сказать про время, когда был мэр С-ин? Могу сказать по пунктам.

sin

1. Весь май на Бережковской набережной меняли асфальт. Меняли асфальт по ночам. Я раз ходил к рабочим с вопросом, а вы не охуели тут с молотками своими в два часа ночи? А вы не охуели, что тут ездит какая-то особая с машиной и гудит с интервалом в пять секунд? Собственно, а вы не охуели заниматься всем этим ночью? Мне сказали, что в администрации вполне все это одобряют. Поменяли асфальт и на тротуарах, где он был вполне хорош. Про плитку читайте в предыдущей статье про мэра С-ина, это вообще ништяк.

2. Мы будем вспоминать мэра С-ина каждый раз, когда будем ехать по выделенной полосе. Кстати, по выходным там можно ездить, смотрите внимательно на знак

3. Платные плохо работащие парковки в центре

4. Множество обещаний насчет борьбы с пробками, по факту в сентябре будет кромешный ад, еще хлеще, чем в прошлом году — вот посмотрите и помяните мое слово!

Я все это сказал лишь исходя из собственных переживаний и собственных ощущений. Если вам есть, что сказать мэру С-ину, можете высказываться в комментариях. И, кстати, а почему бы не попробовать в роли мэра Москвы коренного москвича? Кто тут родился, учился, вырос, жил всю жизнь, знает и любит этот город?

Ваш Z

Читайте также

На серьёзных щах / Европейские сепаратисты
На серьёзных щах / Европейские сепаратисты 15 Окт 2012
Кровь, боль, ад и чернила/Про тату 21 Ноя 2012
На серьёзных щах / Водка и сигареты
На серьёзных щах / Водка и сигареты 20 Окт 2012
Механик Семён/И митинги
Механик Семён/И митинги 19 Июл 2013