Время ланча/»Сбарро»

Время от времени я стараюсь рассказывать вам о местах, где можно дешево и вкусно пообедать, сегодня речь пойдет об обедах в пиццерии «Сбарро».

Первый раз я побывал в «Сбарро», когда работал курьером, было это года четыре назад. Денег платили мало, а есть очень хотелось. И тут мне подвернулся «Сбарро» на Октябрьской. В отличие от большинства ресторанов этой сети, у этого «Сбарро» было два больших преимущества — нормальные, а не пластиковые приборы и отдельное помещение, а не место на фуд-корте. Самый дешевый обед тогда стоил 119 рублей, за эти деньги вам давали кусочек пиццы на выбор, стандартную порцию напитка (Pepsi и пр.) и тарелку супа с булочкой. Как сейчас помню, что самый вкусным был грибной или куриный суп-пюре.

За четыре года «Сбарро» не сильно поменял своё меню. Сейчас тот же набор можно заказать за 139 рублей, а за 159 тонкую пиццу заменят на пышный стафф или лазанью, а для любителей сытно поесть доступны полноценные обеды за 200 рублей, с тефтелями и спагетти. Я рекомендую забегать в Сбарро только на обед, и только тогда, когда вы стеснены в средствах, потому что те же спагетти иногда подают холодными. А цены вне специальных акций сильно кусаются, например 54 рубля за 100 грамм любого салата это слишком дорого, учитывая качество этих салатов.

Всего хорошего! И расскажите, что вы думаете про «Сбарро»!

Ваш EV

Читайте также

D-место/Кафе «Март»
D-место/Кафе «Март» 28 Фев 2013
Есть идея/Поесть в IKEA
Есть идея/Поесть в IKEA 24 Окт 2012
Сто лет / Исполнилось бутылке колы!
Сто лет / Исполнилось бутылке колы! 16 Мар 2015
История, которая, как обычно, начинается про одно, а заканчивается хуй знает чем, а также обзор бизнес-ланча Жаровни 07 Дек 2020