Будильник/Доброе утро

Что самое сложное для многих из нас делать каждое утро? Я думаю, что как и для меня, для многих из вас (всех?) самое тяжелое — это проснуться утром. И, большинство просто ненавидят звук будильника, ведь именно он врывается в наш мир снов и заставляет вставать нас от раза к разу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня я хочу вас познакомить с социальным будильником. Идея крайне проста. После регистрации на сайте вы оставляете заявку на будильник в нужное время и, если есть желающий(ая), то он звонит и будит вас. Ведь всегда намного приятнее просыпаться не от звона будильника под надоевшую мелодию, а заряжаться позитивными вибрациями с самого утра от незнакомца или незнакомки.

Если вам не повезло и желающих не оказалось, то вам звонит бот, который споет вам песню. Проект довольно новый, поэтому не всегда получается, что тебя будит живой человек. Мне из 4 попыток дважды везло — меня будили девушки. Так же можно записаться в «Будисты» и самому будить других людей, что так же дарит положительные впечатления. На сайте, кстати, доступны некоторые разговоры. Все входящие/исходящие звонки полностью бесплатны. Найти социальный будильник можно тут.

Пока я все же немного не доверяю такому способу пробуждения (пока не подводил ни разу) и, для верности, на 10 минут позже ставлю старый проверенный будильник.

Версию для Android можно скачать здесь, а для iOS здесь.

В общем, просыпайтесь, заряжайтесь позитивом с самого утра и не опаздывайте!

Ваш A

Читайте также

RAZR представлен (но слеза ностальгии не скатывается по небритой щеке) 14 Ноя 2019
Ноутбук Ксяоми
Ноутбук Ксяоми 28 Июл 2016
Samsung/Тайна Galaxy S IV
Samsung/Тайна Galaxy S IV 28 Янв 2013
Nokia Lumia 920/Страна Люмония 06 Ноя 2012