Задачи из жизни/Случай с похотливым начальником

Вам предлагается задача, вы можете ее решить в комментариях. Я решил упростить всем жизнь и не подводить итоги — и так все прекрасно понятно. Сегодня случай с похотливым начальником!

21211

Короче, жил-был на свете похотливый начальник какой-то непонятной полугосударственной конторы. Сотрудники там были, кулер с водой, факс, мутные дела и работала там секретарша с обильными формами. А начальник был похотливый. Жена уж не знала порой, куда от него дома деваться. Но, несмотря на всю свою похоть, начальник был верный и жене не изменял.

Но и смотреть на обильные формы секретарши спокойно тоже не мог. Мало того, секретарша периодически как бы нечаянно прижималась к нему, снимала пылинку с пиджака, поправляла галстук, призывно улыбалась — в общем, демонстрировала возможности.

У нас уже была задача про секретаршу и начальника, я помню, но тут немного другая ситуация. Дело в том, что наш начальник таки решил поиметь секс со знойной секретаршей, но решил это сделать так, чтобы и волки остались сыты, и овцы продолжали целыми пастись на лужайке. Думал-думал и придумал. Для начала он позвал секретаршу на секретный обед. Вроде бы сидят они в общей столовой, на глазах у всех, ведут вроде как беседу о делах с серьезными лицами. Ну а на деле начальник объяснял секретарше, что и как у них может быть и что именно именно она может получить. Решил не скупиться и повысить ей зарплату раза в два. Деньги не его, казенные. Кроме того, особо терять нечего, все равно через год его покровитель собирался идти дальше и взял бы протеже с собой — так оно и работает, год за годом, пока не наступит болезнь или пока не посадят.

И вот представьте себе картину. Кабинет с деревом, телефонами и понятно чьим портретом. Время позднее, сотрудники уже разошлись, дверь закрыта. В одном кресле восседает начальник и занимается мастурбацией — глядя на соседнее кресло, где мастурбацией занимается секретарша с обильными формами. Он ее не трогает, она его тоже. Никакого контакта!

Вопрос и задача — можно ли считать, что похотливый начальник выкрутился и измены не происходит? Поехали!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Задачи из жизни — кинотеатр!
Задачи из жизни — кинотеатр! 10 Авг 2017
Случай в парке/Решение
Случай в парке/Решение 15 Июл 2013
Задачи из жизни/Случай с девушкой
Задачи из жизни/Случай с девушкой 28 Июн 2013
Задачи из жизни/Телефонный список
Задачи из жизни/Телефонный список 25 Июн 2014