Мысли про русскую смерть и гелики

Мне тут авито подсовывает всякую ХУЙНЮ, когда пытаешься просто зайти посмотреть объявления в случайном порядке — то есть, это не какие-то предпочтения, а реально хуйня. Одно время это были сушеные мухоморы в разном виде. Потом какие-то вытяжки из пчелиных какашек. Потом бесконечная череда МАССАЖ за пару тысяч рублей, интим, конечно, не предлагать, но по фоткам видно, именно его и надо предлагать.

Короче, словно живешь не своей жизнью — оно как-то должно биться с тем, что я ищу, но я ведь не ищу мухоморы, массаж, пчелиные каки и хуйню.

Через какое-то время мне стали вовсю попадаться гелики. Я про мерседес G-класс. И все как один типа года девяносто пятого или девяносто восьмого, и все как один снаружи блестящие, черные, затонированные, с обвесом под шестьдесят три АМГ, ну просто КРАСОТА, предел мечтаний.

А смотришь фотки салона, там как будто куры живут. Просто пиздец! Кожа потрепанная, грязно, все потерто и в козявках, висят какие-то артефакты на зеркале заднего вида — от времени уже и непонятно, это перчатки боксерские висят или резиновая мошонка, как любят некоторые привешивать под выхлопную трубу.

Снаружи черный блеск и бандитское великолепие.

Внутри грязь и проперженные жратвой из макдачки ободранные кресла.

Можно ли найти лучшую аллегорию для РУССКОЙ СМЕРТИ?

Я думаю, нет.

Слава России!

Храни нас всех Бог!

Читайте также

Столкновение американского маркетинга с русской реальностью 17 Окт 2019
Хорошо
Хорошо 20 Дек 2017
Продиджи
Продиджи 04 Мар 2019
Че как вам виджеты в iOS 14 пацаны? 23 Июн 2020