Программа лояльности Farfetch начала работать как положено!

Как вы знаете, в каждом нормальном магазине есть своя программа лояльности, например, в цумме просто дают скидку пять процентов, в леформе дают пятнадцать или двадцать процентов в зависимости от накоплений, в брендшопе до пятнадцати процентов и больше ни-ни, конечно, все это приятно, но довольно скучно.

На фарфетче начали раскатывать свою программу лояльности, там аж пять ступеней, это бронзовый доступ, Silver, Gold, Platinum, Private Client. В зависимости от уровня дают не только скидки, а кучу других подарочков, причем, очень толковых и приятных. Например, это ранний доступ к распродаже — за 48 часов можно спокойно выбрать лучшее, выбрать размерчики, все купить и заебися.

Серебряный статус — дают бесплатную доставку от 17500 рублей раз в месяц, если золото — два раза в месяц. Платина — некая VIP распродажа, видимо, еще раньше дают доступ, бесплатная доставка вообще всегда, быстрее происходит обновление приложения, увеличивается срок возврата.

Ну а Private Client это вообще пизда, там какие-то консьержи, персональные стилисты, приоритетное обслуживание.

Причем, я так думаю, это все не пустые слова — наверняка можно будет попросить с линейкой измерить стельку или майку и тебе это все сделают.

Интересно, пока программа работает не у всех — некоторые знакомые вроде и прогу обновили, но никакого тебе статуса. Я бы предложил Farfetch сделать просто — ввести допы для пользователей iOS, ну а пользователям Android показать хуй, но, конечно, в современном мире так нельзя, будут погромы и лутинг, так что, пускай и на андроиде все работает!

И еще — обратите внимание, что статус обновляется не сразу после покупки, а пока не пройдет время возврата для каждой вещи. Потом деньги засчитываются.

Короче — ок.

Ставь класс и ПОХВАЛУ.

Благословенного нам всем дня!

Читайте также

Никто. Совсем никто. Абсолютно никто. Беата Дабровска! 11 Дек 2019
Загадка: какой сегодня будет цена диска CoD: Modern Warfare для PS4 на Горбушке? 25 Окт 2019
Дженнифер в порядке
Дженнифер в порядке 27 Июл 2016
Идеи летних напитков
Идеи летних напитков 03 Авг 2017