Как я три дня поиграл в CoD: Warzone

Все эти пубги и прочее счастливо прошли мимо меня, но, вчера вечерком внезапно захотелось попробовать Warzone — все советуют со всех сторон, окей.

Выбрал соло, вырубил кроссплей, потому что бесполезно состязаться с владельцами мышек, побежал.

Убили меня сразу же после высадки, приземлился на крышу, там еще чувак, стали на пистолетах перестреливаться, менее удачлив оказался я.

Оказалось, тут есть ГУЛАГ (!!!!!), где ты сперва кидаешься камнями в других игроков, а потом бегаешь и перестреливаешься внизу — а если выходит время, нужно захватить флаг. Тот еще адреналин.

На удивление, я победил и на парашютике снова спустился в Вердянск.

Какое-то время побегал и потом меня заебашил грузовик. Я что-то забыл, что в таких играх важен звук — в мультиплеере и так уже все знаешь, здесь же надо запасаться датчиком сердцебиения, но, сперва надо купить свой «лоадаут», а для этого надо денег.

Так прошло где-то раундов сто. И три дня.

Сегодня впервые вошел в двадцатку игроков. Уже понимаешь, что не надо высаживаться ближе к центру, надо постоянно двигаться, зданий лучше избегать, открытой местности лучше избегать, скорей надо вырубать свою настройку с оружием и перками, постоянно быть на изжоге, в адской гарнитуре, прислушиваться, в технику лучше не лазать особо, осторожность превыше всего, еще надо покупать набор для самостоятельного возрождения и все такое.

Играю только соло. Есть желание попробовать игру в команде, если что, пишите ники, попробуем вечерком когда-нибудь.

А что же вы мне не говорили, что Warzone это так хорошо? А?

Читайте также

Акинатор/Интернет гений
Акинатор/Интернет гений 13 Окт 2012
GTA V / Для PC, 60 кадров!
GTA V / Для PC, 60 кадров! 03 Апр 2015
Rainbow Six: Siege/Трейлер!
Rainbow Six: Siege/Трейлер! 19 Июн 2014
Modern Warfare, третий сезон, СКС! 08 Апр 2020