Кодекс Гарри про бутер

Вчера как-то прям активно целый день работали с женой, она в своей комнате, я в своей, потом пообедали, потом опять разбежались по ноутам, потом я сел играть в Modern Warfare, жена пошла валяться, потом я пошел валяться и смотреть последний сезон «Родины», кстати, он охуенен. А вот предпоследний смотреть вообще не получилось.

Ну и вот.

А вечером захотелось есть. И вроде мы привыкли уже продумывать меню, и надо что-то там пытаться приготовить, но так охуенно вчера наделали бутеров, в одиннадцать вечера перекусили и все. Спалось очень хорошо.

Сила хорошего бутера заключается во многих вещах.

Во-первых, надо использовать хорошие булки. Я покупаю булки «Хлебный край», зерно, все как положено.

Во-вторых, если уж салями, то как положено искать варики. Или хамон туда. Или мортаделлу. Знаю, где хорошее продается, но хуй туда сейчас доедешь — азбука около дома решает. КОРОЧЕ — не за сто рублей колбаску берите!!!!!

В-третьих, большую часть бутера должен составлять салат, огурец, помидор или все вместе. И все эти вещи тоже надо подбирать и не экономить!

В-четвертых, вместе с таким бутером можно сделать американский десертный бутер с арахисовым маслом и вишневым джемом. Это вообще пиздец и разрыв. Но, тут по желанию, многие не любят.

Сыр я тоже добавляю, но, чаще использую каймак — попробуйте, всегда мне будете говорить СПАСИБО Z ТЫ МОЙ ПОВОДЫРЬ В ЭТОМ ХАОСЕ.

Наконец, типичная ошибка молодежи — бутеры не надо запивать сладкой газировкой. Водичкой запей и будет отлично!

Хороших вам бутеров и выходных.

Ставь класс и ПОХВАЛУ.

Рецепты — в комменты.

Читайте также

Кодекс Гарри про похмелье 2021 28 Окт 2021
Мысли про The Last Of Us, part II (без спойлеров) 22 Июн 2020
Кодекс Гарри про мужские браслетики 09 Июн 2020
Кодекс Гарри про порнхаб
Кодекс Гарри про порнхаб 14 Окт 2019