Как я со свиным рылом ходил смотреть «Отряд самоубийц»

Вчера проснулся в восемь часов утра, потому что было тревожно на душе. Словно я что-то не сделал. Вспомнил! Я же хотел заранее купить билеты на «Отряд самоубийц»! Потому что мне понравилась Харли Квинн, вернее, актриса мне эта нравится, ну и вообще, вроде бодрое кино.

С этими мыслями я поссал, поставил на плиту кастрюльку с двумя яйцами, сделал кофе, взял круассан, вылил чуть меда на тарелочку и стал есть и пить. Когда яички закипели, поставил таймер на пять минут. Потом остудил яички, чистил их, ел. Круассан был зерновой, свежий, кофе вкусный, яички тоже как положено. После этого я пошел в ванную комнату, сделал что положено и побрил одухотворенное лицо.

Потом я взял в гостиную ноутбук, включил Apple TV, включил какой-то русский фильм на ютюбе и начал писать про подделки Bose. Пиздец, хуй отличишь, только кнопки щелкают. Писал долго, два часа. Ну а потом поехал по делам в офис. Птицы обосрали мне крышу самоката, потому что в том месте, где никто не паркуется, висит кабель. И там сидят птицы и срут. Попытался убрать какашки, поливая крышу водой, но не получилось.

Жарко!

После дел поехал на Киевскую, чтобы поесть и посмотреть кино, все в «Европейском». На въезд на уличные парковки невъебенная очередь, так что пришлось немного развернуться и поехать на парковку к гостинице «Славянская». А там какой-то пиздец, шлагбаумы убрали, куча рабочих, видно, кому-то не понравилась парковочка по 150 рублей час. Кстати, там было очень заебися — народу мало, всегда можно встать, лохи мимо едут, короче как положено. А теперь? Забор убрали, так что каждый бомж с Киевского может пойти поковырять мерседесики и бентли, будку с охранниками убрали, все убрали. Как же будет себя чувствовать житель «Славяночки»? Что он будет делать без забора? Что убережет его от алкашей, лохов, праздных прохожих? Совершенно непонятно.

Сделав маневр на глазах знакомого служителя парковки, с грустью наблюдающего за разрухой, поехал в «Капитолий».

Это очень заебися ТЦ у меня на районе. Там я съел чизбургер в «Торро Гриль», съел еще два салата коулслоу, выпил смузи (мята и малина), выпил эспрессо, поднялся на этаж выше, с помощью карточки «Сбербанка», подключенной к профилю «Аэрофлота», купил билет. Сажусь я обычно на последнем ряду, 3D ненавижу, стараюсь все фильмы смотреть в обычном режиме. Забыл сказать, в «Торро Гриль» очень советую вам взять мозги — ебать это вкусно! Особенно если еще водки, ну или красного вина. Прямо очень хорошо и как положено. Я порой приезжаю туда и беру костный мозг на десерт. Баба моя смотрит на это с омерзением. Ну а мне хорошо!

После фильма спустился вниз, на парковку. Птицы обосрали дверь. Проклятье! И еще какой-то даун застрял около шлагбаума, как будто сука надо ему татуировку сделать — СПЕРВА платишь за парковку, потом идешь к машине. Нет блядь, австралопитеки ни хуя не помнят.

Поехал, негодуя, проветриться к Новодевичьему монастырю. Я там обычно гуляю кружка два-три. В курсантские времена мы там бегали, как раз круг — почти километр. Ходил, слушал музыку, разглядывал публику. Вот женщина аккуратно убирает за собачкой каки. Вот гуляют две приятные такие телочки и фотографируют друг друга. Вот семейная пара. Вот пара каких-то геев. Вот на газончике лежат два алкаша — лежат и спят, между ними валяется пустая бутылка водки. У одного глаза закрыты, но ебало красное — завтра у него будет фейс офф, учитывая жару и злое солнышко. Вот ути плавают. Вот их кормят. Вот рыбаки таскают карасей, ни хуя себе, одно за одним! Вот туристы фоткаются около медных утей — памятник этот классный. Вот идет чувак, зло разговаривает по телефону, видимо тоже выбрался проветриться а не дают. Так я прошел три круга и пошел к машине.

Поехал в «Азбуке вкуса» у нас на Мичуринском. Там всегда пиздец давка на парковке и битва за парковку. Хотя, казалось бы, есть прямо рядом платная, 50 рублей без ограничения по времени. А люди сука приезжают на геликах и встают третьим рядом! Лишь бы не платить! Продвинутые используют парковку, ну а нищие духом участвуют в борьбе. Наблюдать можно вечно. Немножко потерпев и поорав в окно на конкурентов, добился места, встал, пошел в магазин. Еще чего, пятьдесят рублей на них тратить! Совсем сука охуели.

Купил кефир. Купил сливочную помадку. Галеты. Круассаны. Огурцы, помидоры. Воду «Байкал» несколько бутылок. Зубную пасту. Туда-сюда. Короче, вроде ничего не надо, набрал целую телегу всякой ботвы. Заплатил, поехал домой.

Дома грустно, баба моя в командировке, без нее все не как положено. Поэтому я легко поужинал кефиром и пошел играть в приставку. Потом заебало, лег почитал книгу «Братья Карамазовы», держал в руке смартфон, уснул, шлепнул себя по лицу, подскочил, уснул уже как положено.

Да, ну так вот — фильм «Отряд самоубийц» гавно.

505050505055

Читайте также

Как я со свиным рылом ходил в ресторан «Пифагор» 19 Фев 2020
Как я со свиным рылом общался с чужими детьми
Как я со свиным рылом общался с чужими детьми 14 Ноя 2016
Как я со свиным рылом заказывал жрание в Dizengof99 19 мая 2020
Как я со свиным рылом / Ходил в кафе Coffee Cake!
Как я со свиным рылом / Ходил в кафе Coffee Cake! 22 Сен 2015