Как правильно все делать летом

Я смотрю вокруг и вижу, что люди банально не умеют все правильно делать летом. Вижу, как мальчику приносят лимонад с кучей льда, вижу, как тетя сидит под кондиционером а другая тетя тупит на получении такс-фри. Сейчас я вам расскажу, как все правильно делать летом.

1. Такс-фри — сука потратьте в отеле десять минут чтобы заранее заполнить все чеки и не тупить потом у стойки. Подготовьте покупки к возможному досмотру. Приготовьтесь отвечать на вопросы. Держите документы под рукой. Не нервничайте, как это принято на Руси — толку от ваших нервов нет! И, представьте, если заполненные документы кинуть в ящик, деньги потом скинут на карту!!!! !!!!! Ебаное волшебство!!! Не надо ждать в очереди, чтобы получить наличные сразу!!! Поверьте это реально работает я сам охуел.

2. Кондиционеры это зло и старайтесь держаться от них подальше, ни в коем случае не становитесь под поток холодного воздуха. В квартире пусть кондиционер держит постоянную комфортную температуру — это не ебаный холод! Это именно комфортная температура.

3. Очень холодное вино? Побольше льда в бокал? Ледяная крошка в лимонаде, да побольше? Все это очень опасно для здоровья. И снова скажу, лучше не пить холодное, пейте комфортное.


4. Мороженое в любом виде надо отдать ебаным свиньям. 

5. Познайте на себе пользу горячего зеленого или черного чая в жару.

6. Шорты у мужчины в городе? Вы серьёзно? Шорты остаются малышам и геям!

7. Желтые вонючие  пуки под мышками всегда надо выстригать нахуй.

8. Летом можно мыться сколько угодно раз в день — потому что лето! Если вы моете себя не слишком часто, не ежедневно, значит вы вонючий ебаный свин. Ну, тут без вариантов.

9. Сандалики БЕЗ носков, страпоны-слипоны, лёгкие кроссы, да куча есть прикольной легкой обуви. Как многие ходят в тяжелых эйрмаксах в жару — я не понимаю и сочувствую.


10. Как сочувствую и тем, кто почему-то не хочет одеваться по погоде. Еду в лифте а рядом человек в ветровке, на улице тридцать жары, ад, духота, ну а он видимо решил что надо подстраховаться. Не надо подстраховываться! Лето же!

11. Займи, но сгоняй отдохнуть.

12. Кабриолет — отличное решение, чтобы встретить осень с красным искривлённым еблом.

13. Летом преступление сидеть дома. Пиздуй на улицу.

14. Даже если игра очень интересная — пиздуй на улицу!!!

15. Купаться в московских водоемах не нужно.

16. Загорать в серебчике можно! Только аккуратно.

17. Вот летом и пригодится iPhone SE или любой другой маленький аппарат, чтобы в карманы все влезало.


18. А летом лучше не таскать с собой кучу добра, потому что лето!!

19. Говорят, тут окрошку где-то начали продавать в пластиковых стаканчиках на улице. Вот это заебися! Но ведь картошка нужна вприкуску! И ещё овощи с грядки! Нет, лучше делайте окрошку сами!

20. Пересяду летом на мотоцикл, говорит папе сын. Я тебе блядь пересяду нахуй, отвечает умный папа.


21. Секс в кустах — это лето!

22. Летом хорошо. Цените лето!!

Ваши советики добавляйте внизу.

Z

Читайте также

Про хорошее
Про хорошее 30 Янв 2017
TicTacToy.ru и подарки!
TicTacToy.ru и подарки! 23 Дек 2016
Спам Навального
Спам Навального 03 Фев 2017
Как Василий Степанович сидел на остановке
Как Василий Степанович сидел на остановке 15 мая 2017