Кодекс Гарри / #339

Есть в Москве такое странное состояние, я вот даже не знаю, как его охарактеризовать. Этакое вечное пребывание на изжоге. Причем, неважно, где ты находишься, что ты делаешь, что происходит. Поясню на примере. Вот мы вчера покатались долго на великах, устали такие и на расслабоне отправились поесть. Сидим с друзьями, че-то ржем, всем и всё заебися, ну и тут за столик рядом присаживаются трое мужчин с такой как раз вечной изжогой. Сука, они все одеты в луи виттоны поголовно, там айфоны и вертаки, рожи такие гладкие загорелые, но на лицах какая-то вот прямо сука ИЗЖОГА, как будто сидят они не в рестике в центре Москвы, не в апреле когда солнышко уже греет и синее небо, словно не ждут их майбахи с водителями — а словно блядь сидят на пересыльном пункте в камере и ждут ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ.

Я не знаю, как это получается у москвичей — особенно заметно у чуваков моего поколения, 35+. Какая-то готовность к плохому, лютый, лютый был день, вокруг пидарасы, подходит официантка с вопросом — так надо ей как-то нагрубить, потом надо быстро, быстро, быстро пожрать, отрывисто поговорить с дружками, отрывисто так выйти и прыгнуть в машину, все на нерве — словно все они пересмотрели духлесса — хуюклесса и такие все чувствительные и резкие, разбивают в истеричном порыве аймак клюшками для гольфа.

Блядь вот это реально полная хуйня.

IMG_0107

Я вот к чему клоню, может слегка подрасслабиться? Может ну ее, эту изжогу? Ты же не хитман на задании. Ты же просто нормальный московский мужик и все.

Храни вас Бог!

Z

Читайте также

Кодекс Гарри/#118
Кодекс Гарри/#118 19 Мар 2014
Кодекс Гарри/#151
Кодекс Гарри/#151 19 мая 2014
Кодекс Гарри/#166
Кодекс Гарри/#166 26 Июн 2014
Кодекс Гарри/#175
Кодекс Гарри/#175 31 Июл 2014