Лучшие девушки России / Лера!

Я долго искал кого-нибудь нормального но, в итоге, ничего интересного не нашел. Поэтому сегодня у нас гостья из северной столицы, Лера, прошу любить и жаловать! Лера пишет вот что: «Малышка на миллион!!! Доминирующая Госпожа!!! Успевайте!!!Обаятельная и легкая в общении! С королевскими манерами! Приглашаю окунуться в мир реализации своих фантазий, со мной возможно все, как активная роль, так и пассивная! Также сексуальные утехи с незабываемыми ощущениями, любой вид доминирования! Приглашу в гости или приеду к Вам, чтобы скрасить Ваш досуг. Член 18×4». Последнее предложение может вас немного разочаровать, но не стоит разочаровываться, может быть это ваша судьба! Кстати, надо сказать пару слов про Питер вообще. Я очень люблю Питер. И Питер любит меня. Как не приеду — отличная погода, солнце, местные люди даже говорят, ебать, да неужели кончилось это гавно. Не кончилось, но прекратилось на время! И сколько всяких было в Питере приключений! И какие там люди хорошие! И ресторанная/барная культура очень хороша! И погулять круто! Короче, если вы не были в Питере, купите скорей билет и недельку поживите там. Если вы холостой, то вообще отлично. Девушки в Питере очень добрые и хорошие. Но это девушки. А Лера вас может выебать и высушить. Имейте это в виду.

21141780904947099465282604760920930756

Сразу будем смотреть комментарии друзей Леры? Да, это правильно.

«Лерочку знаю по Москве,встречался года 4назад с ней,на удивление активна,при ее то женственности,немного восточная и темпераментная,принимала с особой обходительностью,увидел ее и решил написать»

Ну хорошо.

«Всем доброго времени суток. Ни когда не писал своих отзывов,но в данном случае не могу удержать восторга. Описать секс с данной дивой это почти ни чего не сказать. Те кто в теме думаю поймут меня. Фотограф конечно переборщил с фотошопом так как в жизни девушка куда интересней. Договаривался на два часа,в итоге провел с ней сутки. Девушка очень приветлива и хорошо располагает к себе и умеет поддержать разговор,порой даже казалось что общаюсь со старой подругой. Охотно согласилась поужинать со мной. Соглашусь с предыдущим отзывом,внимание к ней проявляется даже со стороны некоторых женщин не говоря уж о мужчинах ))))) Ночь провели в Частном отеле за городом,по понятным причинам я не стану указывать Вам место господа. Минет улётный,я думал мне мозг высосут через член ) анал тоже на уровне,достаточно подвижная и ласковая девушка и что важно чувствует партнёра. На утро согласилась пройтись со мной по магазинам. Замечу у дамы отменный вкус.Охотно помогла с выбором,за что и была вознаграждена сумочкой. Давно не расставался с деньгами с таким удовольствием. В целом впечатление осталось очень теплое,думаю это не последняя наша встреча».

Сутки провел с ней! СУТКИ! Это ж какой у него в голове сидел бес, что человек сутки трахался с трансом?

«Фигура идеальная, как у греческой богини, лицо свежее очень молодое и естественное! В сексе я первый раз получил то, что хочет любой мужчина, пришел за деньги, а получил общение и занятие любовью на высшем уровне, она забыла про время и если бы мне не было бы пора….я бы еще покуролесил с сексоткой) но цигель цигель и мне пришлось уехать. Как только будет возможность навещу это прекрасное создание вновь! С наилучшими рекомендациями…фото соотвествует 100%!!»

Бойтесь людей, разбрасывающихся фразами типа «цигель-цигель».

«Просто супер девочка. Сночала она меня трахнула, после я ее. Отсосала на 5+, после я у нее взял в рот. Член у нее просто супер. Все понравилось»

Все понравилось.

«Были с ней в сауне неподалёку. Два часа пролетели незаметно, даже в билиард поиграли! Красивая, всё время собой любуется, на спине большая тату. Попка маленькая, крепкая, два раза взял её сзади. Помнишь ли ты, Лерочка, нашу сауну в холодный день? Если помнишь, то приеду ещё! Твой небритый малыш!»

А помнишь ли ты, Лерочка, нашу сауну в холодный день? И всадить так стакан водки, пустить слезу, включить Лепса, небритые малыши, маленькая попка, сзади, блатная романтика.

«Хороша Валерия. Красивая, женственная, красивый член и отличная попка (как внешне, так и внутри)!!! Все понравилось!»

Можно было опустить подробности.

13826763646393922976966742003960931075

«Девочка просто ураган !!! готов был растерзать ее уже на пороге !!! После посещения эмоции еще 3 дня переполняли меня…..одно воспоминание о менете в ее исполнении заставляло подниматься все органы!!! фигура, попка, личико – все в ней прекрасно!!! Сладкая на вкус везде… очень нежная и чувственная,член довольно большой и попка просто супер А как она выглядит в своих нарядах не передать словами!!! меня трахнула, потом я её трахал…улёт!!!!!!!! Куклёнок ты меня покорила.
Каждая встреча с ней незабываема. Главное что она делает это с удовольствием и ей это очень нравится. Я теперь буду ходить только к тебе.
Новые фото просто блеск!»

Органы поднимались, кукленок это вообще за гранью.

«Был у Леры,девушка соответствует фотографиям!!! очень уютная квартира, в сексе ласковая,нежная!! минет 5 балов попа супер!!! также Лера предложила подружку Hадю я испытал двойное удовольствие, это было незабываемое!!Лера с Надей воплотили мою мечту в реальность, девчонки спасибо вам !!! вы само совершенство!!! рекомендую приехать начинающим. Максим»

Если есть начинающие — значит есть и профессионалы? Как же отличить одних от других? Видимо, по походке.

«Девушка бомба!!!! в сексе ласковая, эмоциональная, минет делает на 5 грудь просто сногсшибательная!! был первый раз все понравилось, особенно попочка!! будет время заеду еще Ринат»

Ринат?

Ну и так далее! Лера могла бы работать укротительницей тигров, ну а вместо этого ебет живых людей за деньги! Сами понимаете, в такой работе нет ничего интересного!

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Лучшие девушки России/Алиса!
Лучшие девушки России/Алиса! 06 Июн 2014
Лучшие девушки России / Юлия!
Лучшие девушки России / Юлия! 06 Фев 2015
Лучшие девушки России / Анна!
Лучшие девушки России / Анна! 17 Июл 2015
Лучшие девушки России/Влада!
Лучшие девушки России/Влада! 14 Ноя 2014