Лучшие девушки России / Виктория!

Привет, сегодня у нас в гостях Виктория! Пишет вот что: «Элитная куртизанка, милая нежная и очаровательная. Я приглашаю тебя в свои апартаменты или могу приехать сама. Элитный отдых и VIP-сопровождение. Грудь 3 размера, член 22×6.
Массаж, фетиши, доминация и многое другое… Ты будешь приятно удивлён!!! С семейными парами и девушками я не встречаюсь!!! На смс не отвечаю». Девушка сок инфа сотка! Ну, если судить по комментариям! Возраст Виктории 22 года, сиси третьего размера и ходят ебать Викторию разные самые господа! Давайте посмотрим, что они пишут в отзывах об услугах Виктории!

40254283673337039160927272367723044229

«Был у девочки.Фото соответствует. когда увидел член, то даже ноги задрожали, во рту пересохло. Когда взял в руки это орудие, спросила ну как. Ответил впечатляет. Потом нежно положила руку на голову и потянула вниз к члену. пока сосал кончил. Вика удивилась.Когда член встал на полную он уже не помещался в рот.поставила меня раком и вошла в меня как по маслу. ебала пока я не кончил еще пару раз. как приятно чувствовать ее член у себя внутри.я бы женился на такой девушке.будет время заскочу.целую Вика».

Тут все блядь прекрасно — «спросила ну как», «ответил впечатляет», «Вика удивилась» и весь вот этот остальной бред. И еще он жениться собрался на трансе. Представляю, приведет такое домой, вот, мама, это моя жена с хуем!

«просто супер время провел с Викой!!!
Два в одном, это про нее! Сверху симпатичная, даже красивая самочка, а снизу таааааааакооооой самец у нее, что я сам в самочку привратился, никогда таких больших не видел, к нему аж тянет, просто обалдеть, у меня по сравнению с ее дубиной пися детская, оттрахала меня по полной с начало в рот, я насосался аж до слез, потом в попу трахнула, входила долго, но когда вошла пара качков и я обкончался от распирания изнутри !!!!! спасибо Вика, целую тебя и твою самую огромную дубинку!»

«Насосался до слез» это как.

«Просто богиня анал не интересует. и так как не кончает попросил золотой дождь. Встретила в роскошном белье коротеньком халатике, разделся- сразу отправила в ванную зашла следом посмотрела как раздеваюсь поставила на колени в ванную а сама встала на ее ребра ее огромный банан висел в полуметре от моего лица- приказала открыть рот и не закрывать глаза через секунду начала обильно тушить мой пожар из своего огромного шланга заставляя все глотать… Потом перешли в комнату и там минут 30 насиловала в глотку загоняя постоянно под корень, от процесса тащится как кошка главное чтоб до конца не встал иначе вообще перестает входить… за такое можно родину продать)))»

Очень все это грустно и ужасно.

«Был у Виктории, когда она была на гастролях в Питере, визит к ней мне понравился. Член большой, вкусный, жалко, что она не кончила мне в рот, очень просил, но она сказала, что не кончает. трахала меня долго и глубоко, было приятно и не больно. Спасибо тебе Вика».

Кто о чем, а вшивый о бане сука. Спасибо тебе Вика.

«ехал и не верил, но то, что написано все правда, дверь открыла она, на вид 100% девушка, может голос слегка выдает мужское начало, но он очень сексуален, с нетерпением ждал момента когда увижу ее член и этот момент настал, это что-то у меня аж мурашки по спине бегали, он просто огромен раза в три больше чем мой, с большой головкой, такой классный, я тащился когда его сосал, потом Вика долго входила в меня, какой это кайф чувствовать в себе такую классную дубинку, спасибо тебе Виктория, буду еще, целую твою конфетку»

Да это боты пишут, стопудово.

«Виктория это что-то с чем-то, очень понравилось все, четко довела до цели, открыла дверь она, высокая блонди, после короткой беседы выдала полотенце и отправила в ванную, потом пошла сама, когда зашла в комнату на ней было из вещей только полотенце, подойдя ближе она сняла с себя полотенце и тут я увидел ее полувставший член, меня поразили размеры, он реально огромен, сразу хочется его потрогать, я трогал и сосал его пока он не встал на полную, зрелище не для слабонервных, потом Вика долго, но настойчиво входила в меня, когда вошла в меня полностью думал порвет, я стонал и кайфовал, а она меня просто таранила, кончил быстро даже не понял как, в конце Вика дала мне еще раз пососать и все, жаль сама сказала не кончает или кончает, но редко, Виктория спасибо тебе огромное, ты просто уникальна, помни об этом»

Она его таранит, а он ест пироги.

«квартирка средненькая, но это компенсируется ее суперским телом, когда увидел ее богатыря просто обалдел, ничего подобного даже близкого к таким размерам я не видел, в сексе запомнилось, что она села сверху и при это ее член был у меня во рту, очень впечатляют размеры…»

Ничего непонятно.

«Был после работы-девочка супер!Член производит впечатление!Вошла так мягко и трахала так нежно,что кончил с неописуемым наслаждением.Всем рекомендую!»

А к чему вот эта информация, «был после работы»? Почему после работы? Почему не до работы, или во время работы? Типа, раз после работы, то не пидарас теперь?

«Был у этой девочки. Отсасывал долго. СУПЕР!!!! вошла в меня медленно и аккуратно НО настойчиво и глубоко. Головка пениса — тверда и горяча… Если бы ещё еёный богатырь был ОБРЕЗАННЫМ, то цены бы ей не было… просто было бы эстетическое наслаждение её пенисом».

Ужасно, но вот это писал настоящий человек.

«Встречался в прошлом году. Хотел быть в пассиве, но когда увидел ее «малыша», то испугался и сказал, что наверное, не получиться с таким-то. Она лишь улыбнулась и сказала — получиться. И получилось! Вошла на всю длинну и кончила потом в рот! Очень аккуратная»

Очень аккуратная и заебися!

«В прошлом году впервые попробовал с Викой стать девочкой, не получилось, очень большой приборчик. Но зато отсосал с удовольствием. Член у неё просто восхитительный, большой и твёрдый. А вот груди тогда ещё не было. Но зато фигурка замечательная. В общем остался доволен.
Слава из Питера».

Слава из Питера хотел стать девочкой.

Вот такие дела! Виктория могла бы работать тренером в World Class, показывать там, как все надо делать богатым клиентам, может даже ебать некоторых в душе, но, в итоге, занимается черт знает чем!

Z

Читайте также

Лучшие девушки России/Алиса!
Лучшие девушки России/Алиса! 06 Июн 2014
Лучшие девушки России / Лера!
Лучшие девушки России / Лера! 20 Мар 2015
Лучшие девушки России/Влада!
Лучшие девушки России/Влада! 14 Ноя 2014
Лучшие девушки России / Анна!
Лучшие девушки России / Анна! 17 Июл 2015