Baikal Pearl/Хорошая вода!

Есть газированная но я покупаю всегда без газа! Покупаю только в стекле! Обычно пью эвиан, больше всего нравится, витель какая-то жесткая и невкусная, кто пьет аква минерале или шишкин лес — тот дурак и, одновременно, лох. Что касается Baikal Pearl, то у нее есть свой какой-то особый вкус, освежает хорошо, утром после гулянки класс ну и так далее. На официальном сайте написано все понятно: «Мы только добываем ее, остальное сделала природа». Все правильно говорят!

59859888666

В общем, можете скорее покупать и пить!

Ваш Z — Храни вас Бог!

Читайте также

Снова про офисный день рождения, а ещё про бургерную From! 02 Дек 2022
Boomf/Фотки из Instagram на зефире!
Boomf/Фотки из Instagram на зефире! 02 Дек 2013
Пять топ-мест приятно поесть/выпить в столице 12 Сен 2024
D-место/«Квартира 44»
D-место/«Квартира 44» 26 Дек 2012