Кодекс Гарри/#154

Как известно, у геев есть своя система «свой-чужой». Посредством особых вещей, ужимок и других сигналов можно быстро сообщить окружающим потенциальным партнерам — готов ко всему, иду на ристалище! И это не только айфоны, мини куперы, эвоки, браслетики, шорты, стрижка в «Чоп-чопе» или посещение определенных мест (типа «Старбакса»). Например, если на поло поднять воротник — считай как взмах флажком для геев поблизости! Поговорим об этом явлении!

546c27eb885f0c4f075dd61b15e

Обычно воротник на поло поднимают на пляже, чтобы не обгорела шея. Но многим кажется, что так красивее и воротник на поло не опускается никогда. Некоторые еще сверху наматывают шарф — двойной сигнал! Если так делают гетеросексуалисты, то могут возникнуть странности, начнут подходить знакомиться мужчины и некоторые не примут вашего отказа. Многим кажется, да ладно, отобьюсь! Геи ведь обычно субтильные! Но это страшное заблуждение. И отбиться от огромного волосатого гея размером с Валуева у вас не получится.

И все из-за поднятого на поло воротничка.

Простое правило. Воротник на поло можно поднять, когда реально надо защитить шею от солнца. Во всех остальных случаях лучше его не трогать.

Ваш Z

Быть добру!

Читайте также

Кодекс Гарри про общение с соотечественниками в других странах
Кодекс Гарри про общение с соотечественниками в других странах 08 Июн 2018
Кодекс Гарри/#45
Кодекс Гарри/#45 22 Окт 2013
Кодекс Гарри/#35
Кодекс Гарри/#35 30 Сен 2013
Кодекс Гарри/#77
Кодекс Гарри/#77 20 Дек 2013