Burger King/Специальные бургеры для ЧМ по футболу!

В Burger King до сих пор не боятся нам присылать пресс-релизы, очень странно, ну да ладно. Подготовили два новых бургера для ЧМ по футболу! Напомню, если будете постоянно жрать в Burger King, то у вас будет жопа как у старухи, рыхлый бледный животик, одышка, мотня и три подбородка!

BK_football_Menuboard

Вот что пишут:

«КУРИНЬО — это бургер в настоящей бразильской подаче. Нежное куриное мясо, приготовленное на огне, стружка пармезана, свежие помидоры и листья салата, соус Цезарь и мягкие булочки в форме футбольного мяча – этот бургер идеально подойдет для того, чтобы утолить голод во время жарких футбольных баталий.

ГОЛ-БУРГЕР — котлета-гриль из 100% говядины, ломтики спелого томата, листья салата, соус барберю и луковые кольца на фирменной мягкой булочке в форме футбольного мяча.

В BURGER KING® всегда есть уникальная возможность добавить или убрать любые ингредиенты, но вкус новых бургеров получился настолько сбалансированным, что вряд ли захочется воспользоваться этой возможностью.
«В России традиционно любят футбол, а мы любим своих клиентов и хотим не только вкусно накормить их, но и создать настроение. BURGER KING — уникальная сеть ресторанов быстрого обслуживания, которая всегда в тренде и которая не боится смелых экспериментов», комментирует Дмитрий Медовый, генеральный директор компании BURGER KING RUSSIA».

Которая, это, этот, этой, которая — через текст продирался с мачете!

Приходите жрать КУРИНЬО в Burger King как вонючие скоты!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Бургер «Неряшливый Джо» / BB&Burgers!
Бургер «Неряшливый Джо» / BB&Burgers! 16 Сен 2015
Бургер из кабана / Подробная инструкция!
Бургер из кабана / Подробная инструкция! 20 Фев 2015
Багет с лососем, креветками и песто / Burgertronic Inc.!
Багет с лососем, креветками и песто / Burgertronic Inc.! 04 Авг 2015
Burger King в Японии / Новые красные бургеры!
Burger King в Японии / Новые красные бургеры! 18 Июн 2015