Cheapside Josper Bistro/Бургеры на Белорусской!

На Лесной работает Cheapside, говорят, это место сделали те же люди, что и «Кофеманию». Все это не имеет значения, имеет значение лишь тот факт, что я туда случайно попал один раз и потом совершенно не случайно еще разок (и, надеюсь, не раз попаду еще). В первый раз было так, была встреча, пришлось кинуть машину у дома и использовать метро. Пробки. Это как раз когда началась зима и ад. В метро вонючих много людей и кутерьма какая-то, все как зомби со стеклянными глазами и толкаются и воняют. На Белорусской все хорошо. В «старбаксе» сидят лохи и хипстеры. Стоит на месте «торро», где экспаты высматривают русских телочек, ну а телочкам на них срать, потому что экспаты — лохи. Бомжи на месте. Вечный ремонт на площади тоже. Идем дальше.

59869868855

Зашел в «чипсайд». Место маленькое, народу особо нет, публика — те, кто не дошел до «торро». То есть, все нормально. Не воняет. Гармониста в углу нет. Меню вот здесь можете посмотреть. Водку при входе не наливают. Подошел приятель, стали заказывать.

После Umami и не припомню, чтобы бургер улетал так быстро и эффективно. Мало того, я даже не помню, какой именно на фото бургер. Вероятно, это CEO. Очень вкусный! Мало того, в меню есть и «умами» бургер! С ароматом трюфеля! В комплекте с CEO картошечка, тоже очень вкусная. Булочка сочная. Мясо сочное. Все сочное. Потом очень долго не хочется есть.

Салат цезарь подают в огромной бадье, где огромные куски курицы и все такое! И еще там на цезаре лежит яичница. Это, конечно, заслуживает уважения.

Короче, всем можно смело бежать в «чипсайд» и есть там бургеры. Стоит тот же CEO недорого, 700 рублей. Ставлю пять баллов из пяти! Вернусь еще! Спасибо и до свидания!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Лучший в мире завтрак/Быстро и эффективно!
Лучший в мире завтрак/Быстро и эффективно! 03 Июн 2014
Время ланча/»Сбарро»
Время ланча/»Сбарро» 25 Окт 2012
Про знакомства через СМС и самый лучший сэндвич! 26 Авг 2021
FARШ / Пробуем бургеры!
FARШ / Пробуем бургеры! 16 Ноя 2015