Девичья курилка/Маленькая Вселенная табачного наслаждения

Товарищи! Господа! Наткнулся на совершенно прекраснейший ресурс и настолько восхитился, что не смог дождаться вечера чтобы поделиться этим с вами и бросил работу, теперь в спешном порядке набираю этот текст.
Вы посмотрите на это! Тут есть все. Все что понадобиться и начинающему, и уже опытному курильщику.
За подробностями под кат.

e0f4d6742babc5404c3e7a56e9785298

Вот этот прекрасный сайт — Девичья курилка.
В первую очередь заглянем в самую интересную, на мой взгляд, рубрику — Азбука курения. Тут женщинам не только объяснят, что не все они умеют правильно курить, но и объяснят, и научат как правильно это делать, качественно смотивируют, помогут определится в выборе подходящих табачных изеделий, и  вообще полный саппорт.

В этом разделе в статье Плюсы курения вы узнаете про водопад ощущений обрушивающийся на ваше тело, вы узнаете про контроль веса, и про то что курение — невероятный, мощнейший магнит для парней и удобное средство разобраться в них. Короче сказка, а не статья, почитайте.

О боги, я не знал, что я нарвусь на такой клад, на такую сокровищницу. Спасибо вам о боги. В разделе Опытным курильщицам (!!!) есть прекрасная статья Удержание сигарет губами. Прочитайте, потом еще раз прочитайте, а потом замените слово сигарета (и все согласующиеся с ним слова на соответствующие) на хуй. Просто так.
Да и вообще в этом разделе, что ни статья то жемчужина. Ознакомьтесь. Я вот уже пол часа читаю не могу оторваться.
И вообще тут есть очень много подраздел со множество статей. Все есть, обо всем!!!

Снимокыяетяа

Ну и конечно же если вы изучили все теоретические материалы представленные на этом ресурсе, просто широчайше освещающие все аспекты курения, но все таки не можете начать курить свою самую первую сигарету, то я могу посоветовать вам прочитать вот это — Начинаем курить. Вам полегчает и вы легко начнете. И конечно же распечатайте краткое руководство — Как начать курить? А вдруг понадобится кому-нибудь из вас окружающих людей помочь.

И я ну никак не мог обойти стороной такой раздел как Фотогалерея и рубрику Наши люди. Трещина в ад, осторожно!

И вот после того как я добрался до этой части сайта меня стали терзать смутные подозрения, что это какой-то очень-очень тонкий троллинг курильщиков и антиагитация, саботаж и подрыв идеологии курения изнутри. Честно, я вот не могу просто поверить в то что все это на полном серьезе. Это какой-то фарс и театр абсурда. Скажите, может это стеб такой над которым уже весь интернет давно успел посмеяться?

Всегда, Pixel.

 

 

Читайте также

День всех Святых/Чертовы кольца дыма от Davidoff
День всех Святых/Чертовы кольца дыма от Davidoff 07 Ноя 2012
Captain Black Madagascar/Деревянная нога и шарманка 19 Июл 2011
Лучший табак и алкоголь/2013
Лучший табак и алкоголь/2013 27 Дек 2013
Парламент/И страдание
Парламент/И страдание 03 Сен 2013