Честный салон красоты/Бесконечная история!

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, отдал жене. Она пошла, возвращается в слезах. Прямо плачет, остановиться не может. Спрашиваю, что такое. Говорит, пришла, попросилась к косметологу. Зашла в кабинет, а там мне женщина говорит: «Ну ты пиздец прыщавая». Я в ступоре просто. А она мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Поеду теперь разбираться с ними.

DSC_2303

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, отдал жене. Она пошла, возвращается в слезах. Прямо плачет, остановиться не может. Спрашиваю, что такое. Говорит, пришла, там администратор ее встречает словами «Привет, уебище». Я в ступоре просто. А она мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Поеду теперь разбираться с ними.

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, отдал жене. Она пошла, возвращается в слезах. Прямо плачет, остановиться не может. Спрашиваю, что такое. Говорит, пришла, записалась к косметологу, захожу в кабинет, здрасьте-здрасьте, снимаю юбку, чулки, трусы, эпиляцию хотела делать. А она мне говорит: «Ну ты пиздец заросла мать! Это же джунги какие-то сраные!» Я в ступоре просто. А она мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Поеду теперь разбираться с ними.

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, думаю, дай пойду постригусь. Пришел, кофе предложили. Выходит мужской мастер — девушка красивая, ведет меня в кресло, смотрит таким долгим взглядом, ну а потом говорит. Говорит — у тебя башка квадратная, как коробка. И перхоти до хуя. Вшей нет? Я в ступоре просто. А она мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Стал я орать, книгу жалобную просить, персонал улыбается, ничего мне не дали. Пойду в полицию жалобу писать.

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, отдал жене. А она дочку нашу повела в салон. Раз скидка 50 %, надо дочурке укладочку сделать и еще что-нибудь. Она пошла, возвращается в слезах. Прямо плачет, остановиться не может. Спрашиваю, что такое. Говорит, пришли, девочку в кресло посадили. Приходит мастер, но стоит в дверях и доооолго так смотрит на кресло и девочку. Потом меня спрашивает — скажите, вы тоже ЭТО видите? Я опешила. Говорю, конечно вижу. Это моя дочь. Мастер головой качает и вижу, слеза выкатывается. Нет, там явно не человек сидит. Там какой-то сидит карлик ебаный с косичками. Я в ступоре просто. А она мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Поеду теперь разбираться с ними.

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, отдал жене. Она решила дедушку отвести на стрижку. Раз скидос такой большой, надо дедушку отвести. Пошла, возвращается в слезах. Прямо плачет, остановиться не может. Спрашиваю, что такое. Говорит, пришла, посадили дедушку в кресло. Мастер заглянул, посмотрел, потом пропал. Потом вижу, несет какие-то поленья и вокруг кресла с дедушкой раскладывает. Говорю, вы чего творите! А он пальцами знак такой делает, как от злого духа и орет: «ЭТО НАДО СЖЕЧЬ! ЭТО НАДО СРОЧНО СЖЕЧЬ!» Я в ступоре просто. А он мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Поеду теперь разбираться с ними.

В офисе кто-то купоны раздавал. «Честный салон красоты». Скидка двадцать процентов. Взял купон, отдал жене. Она пошла, возвращается в слезах. Прямо плачет, остановиться не может. Спрашиваю, что такое. Говорит, пришла, записалась на массаж. Захожу, снимаю верх, ложусь, парень такой мускулистый массажист смотрит на меня и говорит — конечно, могу вам сделать массаж, только вам уже ничего не поможет. Нате вот вам полено, положите на пол и покатайтесь по нему спиной. А я курить пойду. Я в ступоре просто. А он мне — вы же видели, как у нас салон называется? Чего тогда ревете? Поеду теперь разбираться с ними.

Дальше сами, а я курить пойду.

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Купил Smart/Бесконечная история!
Купил Smart/Бесконечная история! 02 Апр 2014
Как бухать каждый день и оставаться в строю
Как бухать каждый день и оставаться в строю 19 Апр 2019
Как проводят карантин мои друзья и знакомые 13 Апр 2020
Истории как со мной ничего не произошло!
Истории как со мной ничего не произошло! 14 Авг 2017