Купил планшет с андроид/Бесконечная история!

Купил планшет с андроид. За сто баксов. Долго заказывал на ибее, долго искал модель, чтобы все функции и характеристики как положено. Нашел. Называется xiiiiiiy xbass 9485894. Купил его — он почти такой же, как айпэд эйр, только круче по функциям. Две симки. Защита от воды и от пыли. И за сто баксов. Надо просто уметь экономить. А хомяков тупых пускай разводят геи из эпл. Все это маркетинг. Меня не наебешь, я сам кого хочешь. Долго посылка шла, долго ждал. Наконец, привез курьер коробочку. Открываю — планшет! На экране написано — xiiiiiiy xbass 9485894! Стал кнопки нажимать, к компу подключать, а сука все равно написано только xiiiiiiy xbass 9485894. Ладно, достал коробку, вскрыл, а там только экран как в электронных часах и нем написано xiiiiiiy xbass 9485894. И все. Сука!

alpha_tab2

Купил планшет с андроид. За сто баксов. Долго заказывал на ибее, долго искал модель, чтобы все функции и характеристики как положено. Нашел. Называется xiiiiiiy xbass 9485894. Купил его — он почти такой же, как айпэд эйр, только круче по функциям. Две симки. Защита от воды и от пыли. И за сто баксов. Надо просто уметь экономить. А хомяков тупых пускай разводят геи из эпл. Все это маркетинг. Меня не наебешь, я сам кого хочешь. Долго посылка шла, долго ждал. Наконец, привез курьер коробочку. А я думал так, у меня то уже есть планшет крутой, пойду девушке подарю. Позвонил в дверь, стою в руках держу, в бумажку подарочную завернул. Она открывает, на лице подозрение, ноздрями дергает. Говорит, че это гавном так воняет? Не знаю, сам удивляюсь. Вот, держи, подарок тебе принес. Она бумажку срывает при мне и без улыбки так говорит — ты что, дурак ебучий? Зачем ты мне принес это гавно, я хотела айпэд? Нахуя мне xiiiiiiy xbass 9485894? Все, убирайся из моей жизни навсегда и уебище это забирай с собой. Ну, я и пошел. Сам буду использовать как второй планшет!

Купил планшет с андроид. За сто баксов. Долго заказывал на ибее, долго искал модель, чтобы все функции и характеристики как положено. Нашел. Называется xiiiiiiy xbass 9485894. Купил его — он почти такой же, как айпэд эйр, только круче по функциям. Две симки. Защита от воды и от пыли. И за сто баксов. Надо просто уметь экономить. А хомяков тупых пускай разводят геи из эпл. Все это маркетинг. Меня не наебешь, я сам кого хочешь. Долго посылка шла, долго ждал. Наконец, привез курьер коробочку. Думаю, дай товарищу подарю. Он ко мне в гости пришел, радостный такой. Я к нему с коробкой шасть, а он травмат из кармана достал и орет — сука, не подходи ко мне с этим гавном! Уйди на хуй! УЙДИ! Я тебе говорил падла, что только эплом пользуюсь, зачем ты мне xiiiiiiy xbass 9485894 несешь? Короче, даже пальнул в меня разок. Хорошо, в голову попал. Ну да ладно, сам буду использовать как второй планшет!

Купил планшет с андроид. За сто баксов. Долго заказывал на ибее, долго искал модель, чтобы все функции и характеристики как положено. Нашел. Называется xiiiiiiy xbass 9485894. Купил его — он почти такой же, как айпэд эйр, только круче по функциям. Две симки. Защита от воды и от пыли. И за сто баксов. Надо просто уметь экономить. А хомяков тупых пускай разводят геи из эпл. Все это маркетинг. Меня не наебешь, я сам кого хочешь. Долго посылка шла, долго ждал. Наконец, привез курьер коробочку. Позвонил в дверь и говорит: «Уебище, я тебе уебище привез». Грубый курьер. Плохой!

Купил планшет с андроид. За сто баксов. Долго заказывал на ибее, долго искал модель, чтобы все функции и характеристики как положено. Нашел. Называется xiiiiiiy xbass 9485894. Купил его — он почти такой же, как айпэд эйр, только круче по функциям. Две симки. Защита от воды и от пыли. И за сто баксов. Надо просто уметь экономить. А хомяков тупых пускай разводят геи из эпл. Все это маркетинг. Меня не наебешь, я сам кого хочешь. Долго посылка шла, долго ждал. Наконец, привез курьер коробочку. И от коробочки запах такой идет характерный. Открываю ее, ну а там в рисовой куче маленький сидит такой азиат тощий. Смотрит на меня зло и спрашивает на ломаном английском, дай хоть посмотрю на долбоеба, что все ищет, где что подешевле. Вот такое удивительное событие!

Купил планшет с андроид. За сто баксов. Долго заказывал на ибее, долго искал модель, чтобы все функции и характеристики как положено. Нашел. Называется xiiiiiiy xbass 9485894. Купил его — он почти такой же, как айпэд эйр, только круче по функциям. Две симки. Защита от воды и от пыли. И за сто баксов. Надо просто уметь экономить. А хомяков тупых пускай разводят геи из эпл. Все это маркетинг. Меня не наебешь, я сам кого хочешь. Долго посылка шла, долго ждал. Наконец, привез курьер коробочку. Дай, думаю, отнесу на работу. Иду с коробкой по улице. Останавливают меня два милиционера с собакой. И собака — кобель, прямо наскакивает на меня, за ногу цепляется и начинает фрикции совершать. Я ее отпихиваю а она рррррр делает. Милиционеры говорят, что в коробке. Отвечаю — планшет. Они такие — наш Тузик тебя выебет сейчас взаправду, если правду не скажешь. Ладно, если взаправду, то там гавнопланшет. Милиционеры улыбнулись, козырнули, Тузик козырнул и мы разошлись по своим делам. Вот такое удивительное событие!

Дальше сами, мне наскучило! Вот вам музычка как раз под чтеньице!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Как проводят карантин мои друзья и знакомые 13 Апр 2020
Бесконечная история / Про Mercedes-AMG G65 и Дагестан!
Бесконечная история / Про Mercedes-AMG G65 и Дагестан! 21 Дек 2015
Бесконечная история/Приора на подмену
Бесконечная история/Приора на подмену 24 Дек 2013
Бесконечная история/Хотел вступить в сообщество
Бесконечная история/Хотел вступить в сообщество 17 Апр 2014