Just5 Spacer/10 фактов о смартфоне!

У нас тут не логово любителей андроидов, НО! Эта штука стоит пять тысяч рублей и парни в фирме охуенно постарались сделать самый лучший бюджетный смартфон — безотносительно операционной системы и прочего. Ниже десять фактов о продукте!

just5spacer1

1. Он охуенно выглядит! В комплекте две задние крышки, черная и белая, я хожу с белой! Она к тому же матовая! Это редкость в наше время! Сборка тоже охуенная, ниче тут не поскрипывает и не покряхтывает — то есть, сделано для людей, а не для ебаных скотов!

j33

j11

2. Процессор MediaTek MT6582M. То есть, идет все, что только может идти без тормозов и хуйни! Правда, я ничего особо не запускал, в игры на смартфоне не играю, фильмы не смотрю, но товарищ вот все это делает и не жалуется! Спейсер рулит!

3. Очень хорошо, что это голый андроид без гавна. Заставки — ок, я хожу вот с такой!

j22

4. Экран 5 дюймов, разрешение 540 х 960 точек — некоторые жалуются на углы обзора, епта, оно стоит пять тысяч! Алле! Какие вам углы, тут охуенная картинка за эти деньги!

5. Камера отстой, лучше даже не пытаться снимать!

6. Встроено 4 Гб памяти, есть слот для microSD — под крышкой аккумулятора. Никаких заглушечек!

7. Две симки! Да-да, даже такая вот тут есть хуйня!

8. Батарея 1800 мАч, сутки может работать, если не слишком забавляться!

9. Блютусы, вай-фаи, все тут есть!

10. Напомню, 5000 рублей! Если быть точным, 4950 рублей! За нормальный вполне аппарат! И похуй, что там андроид — если вдруг захотите мельком попробовать перейти с iOS на этсамое, купите за копейки Spacer, попробуйте, потом хоть будет не стыдно подарить! Ну и вообще, мало ли, второй аппарат для поездок или для сразу для двух симок — смело покупайте! Ничего лучше за эти деньги просто нет!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Garage Band для iPad/Включите музыку
Garage Band для iPad/Включите музыку 24 мая 2012
Планшет Nokia N1/И сопливая лирика!
Планшет Nokia N1/И сопливая лирика! 24 Ноя 2014
Libratone / Хорошие колонки!
Libratone / Хорошие колонки! 25 Мар 2015
Почему в Google / Делают всякое гавно?
Почему в Google / Делают всякое гавно? 25 Дек 2014