Burger King/Русская Православная Церковь одобряет!

Тут нам прислали пресс-релиз с просьбой опубликовать! В Byrger King с третьего марта появляется постное меню! ПОСТНОЕ МЕНЮ В BURGER KING! В мире явно что-то не так!!!!! Ниже полное описание происходящего!

44

«BURGER KING учитывает вкусовые предпочтения своих гостей и не забывает о национальных праздниках и традициях россиян. В этом году сеть ресторанов быстрого обслуживания дополнит свое меню постными блюдами. В период Великого поста, с 3 марта по 19 апреля, посетители ресторанов BURGER KING смогут пообедать в любимом ресторане, не нарушая православных канонов. В состав постного меню войдут:

— постный овощной бургер с морковью, салатом Айсберг, кетчупом, свежим огурцом и бобовой котлетой на нежной булочке с кунжутной посыпкой
— постный овощной ролл — завернутые в мягкую лепешку ломтики томата, морковь и бобовая котлета с кетчупом
— постный фиш кинг из рыбной котлеты, ломтика томата, кетчупа и маринованного огурца на нежной булочке
— постный фиш ролл — бережно завернутые в лепешку ломтики маринованного огурца и свежего томата, салат-латук и рыбная котлета с кетчупом
— кинг фиш салат (постный) из салатной смеси с рыбной котлетой и сочными ломтиками огурца, томата и моркови.

9595995

999900

9999

«Для нас важно, чтобы посетителям было комфортно в BURGER KING, причем как физически, так и эмоционально. Именно поэтому в наших ресторанах постоянно повышается уровень обслуживания, а меню дополняется в соответствии с праздниками и традициями», — прокомментировал новое меню Иван Шестов, директор по маркетингу BURGER KING в России.

Все правильно! На Руси только так!

Кстати, я ведь уже писал, что если жрать бургеры (хоть постные, хоть какие), то рано или поздно станешь как жирная скотина вонючая, ну а потом непременно сдохнешь? Так вот — напоминаю! Ничего не изменилось!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Конкурс про завтрак/Подведение итогов
Конкурс про завтрак/Подведение итогов 10 Сен 2012
Ножи Samura/Керамика и кухня
Ножи Samura/Керамика и кухня 06 Дек 2012
Instagram/Лента двух недель
Instagram/Лента двух недель 31 Окт 2012
Про общий прогресс и бургерный регресс и T.G.I. Friday’s 23 Фев 2022