Про собачечек/И маленьких кошечек!

Этот текст написал Ильдар, я только опубликовал! Все вопросы к Ильдару!

Вот откуда взялось это мимишное движение за котят, щенков и их взрослых особей? Коты, кошки, котята, псы и прочая живность – вот это и есть половина интернета. Что вы нашли в них хорошего? Что вообще может быть хорошего в мохнатом и вонючем создании? Тем более их содержание в условиях города это верный признак дебилизма. Распишу за что их надо как минимум не любить. Кошки и собаки это априори тупые животные не наделенные интеллектом. Как где-то говорилось, что женщине дано столько мозгов, чтобы она не пила воду из ведра, когда моет полы. Но эти твари куда более безнадежны. С эти даже нет смысла спорить. И глупо умиляться каким-то их действиям основанным на инстинктах.

a-campagne-ferme-6-big

Большие собаки и некоторые маленькие это потенциальные убийцы. Какой прикол содержать в городской квартире зверюшку размером с медведя? А еще больший долбоебизм выходить с этими чудищами на улицу. «Не, не она не укусит. Это добрая порода. Никогда никого не обидит» Ага, щас. Вбейте в гугле «название любой породы» нападает на человека. Полюбуйтесь. Большие псы назначение которых охранять должны сидеть в частном владении и на цепи. Или самое место для них это исправительные колонии и выполнение функций охраны персонала от зеков. Все. Точка. Маленькие тявки это вообще пиздец. Отдельная песня.

Сколько раз я наблюдал картину, когда из подъезда на бешеной скорости вываливается пес и сзади него еле плетется его хозяин. Что происходит первое после спуска с лестницы? Правильно, псина ссыт! Если летом следов мочи не заметно, то зимой пожалуйста. Территория у входа в подъезд всегда желтая. Нахуя я должен наблюдать это? Человек в подворотне поссать это пиздец. А это же собака, что с нее взять? Вообще не аргумент для меня. Цепляйте на них памперсы или блять, не ленясь выводите их на прогулку заранее. Но нет, обычно тянут до последнего, потому что прогулки со скотиной это всегда работа для хозяев.

А собачье, кошачье говно? Кто-нибудь из владельцев «домашних питомцев» выгуливает своих тварей с пакетиком для фекалий? Говно везде. И срут эти суки побольше людей. Есть особо одаренные которые водят собак посрать на детские площадки. Удобно хуле и песочек есть где закопать задними лапами. Да и за срущими дома разворачиваются баталии в духе кто пойдет мыть лоток.

Некоторые страдают аллергией на шерсть. Нет хуже приключения чем поход в квартиру в которой содержится кошка или собака. Я не аллергик, но знаю довольно много людей страдающих от этого. Некоторые заводят сфинксов, дабы нивелировать этот фактор. Это вообще клиника. Лысая, уебищная зверюшка за бешеные бабки. Это форма мазохизма такая?

Ну и запах это отдельная тема. Мне жаль людей, которые привыкают к постоянному запаху мочи в квартире.

Ебучий собачий лай. Охуенная дрессировка гавкать при звонке в дверь до открытия. Это вообще для чего? Нахрена я должен слышать эту хуиту?

Необходимость животного в сексе. Кот начинает гадить все вокруг, кошки же становятся деревянными и пиздопротивно орут на весь подъезд в невыносимой тональности. Что здесь может быть хорошего??? Самые заботливые отрезают яйца котам и стерилизуют кошек. Это так мило. Это такая любовь.
Что вообще происходит с обществом? Ведь реально люди заводят аккаунты в соцсетях для своих животных, через твит постят их фотки (а вдруг ведьма сглазит), покупают им одежду, водят их в парикмахерские, целуют в ротовые отверстия, мой мальчик, моя девочка. Совсем поебанулись? Дальше что? Это так появляются зоофилы?

Или содержание зверей это гипертрофированная борьба с одиночеством? Боязнь реакции окружающих на самого себя. Ну да эти то не умеют разговаривать и всегда рады владельцу. Ну естественно ептыть. Они вас любят, только потому что вы их кормите и все. Только ты меня понимаешь Шарик. Если нужен выход эмоций, а любить некого направьте эти чувства на себя. Это будет полезнее для всех. Или в крайнем случае заведите рыбку или черепаху.

В общем любите животных? Селитесь на ферме, там этого добра навалом. Не надо мучить окружающих и собственно самих животных содержанием их в неприспособленных для этого условиях.

Ваш Ильдар!

Храни вас Бог!

Читайте также

Богатый человек Михаил Яковлевич/Отмечает юбилей!
Богатый человек Михаил Яковлевич/Отмечает юбилей! 10 Июл 2013
Дмитрий Медведев/О главном за неделю!
Дмитрий Медведев/О главном за неделю! 11 Июл 2014
Ёдзи Ямамото/Рассказывает про Y-3!
Ёдзи Ямамото/Рассказывает про Y-3! 01 Ноя 2013
Нашему мальчику / Уже тридцать два годика!
Нашему мальчику / Уже тридцать два годика! 17 Мар 2015