Нормальный паблик/Для пацанчиков!

Коллега Антон прислал ссылку на невероятный паблик! Я зачитываюсь все утро и не могу уже остановиться! Скорее присоединяйтесь, пишите свое, делитесь опытом ну и так далее — кое-что я вам сейчас покажу! Ну типа вот:

Шёл браток в переходе и решил купить своей шкурке цветы,у него был травмат в правом кармане и деньги с проданного таза в левом,он любил ёё. Он купил 100 роз и 1 искусственную.
И подарил он своей шкуре цветы, сказав — я буду кидать тебе на ротан,пока не завянет последняя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

559590505

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однажды у дворового пацана закончились деньги, потому что он слишком много покупал цветов своей девушке-девственнице, а вместе с деньгами кончились семки, Окское, нечем заправить свою ласточку копейку. Впал пацан в глубокую депрессию: начал отжиматься дома, слушать Жеку Кто Там и KreeD`а. Прошел месяц, пацан заметно прибавил в массе, бицуха подросла на пару нанометров. И решил он постигнуть тёмную сторону силы. Пошел в качалку пацан, и рос он не по дням, а по годам. И вот однажды, он шел на свою станцию метро, как вдруг увидел ту самую девку-девственницу.
-Я изменился, и ты охуела. — сказал он мрачным голосом.
— Не твоя вот ты и бесишься. — ответила она
— Эй принцесса меньше стресса.
— Не будь пассажиром по жизни, будь водителем! Меня тут нужно подкинуть к дому моего парня, подкинешь?
— Да.. Ведь езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.
Пацан пукнул с горя и сел в машину вместе с девушкой.
Что-то кольнуло в сердце у пацана. И это были не последствия приёма стероидов, а инфаркт.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осенним вечером четверо братьев занимались на турничке. Флэшка с русским рэпом в колоночке закончилась и один из братков вставил свою. Оттуда заиграл трек 50 cent`a: I take you to the candy shop…
Один братишка ебанулся с турничка и угодил в лужу,остальные закорчились на земле..Парень тут же выключил песню и спросил у братьев в чём дело. Но братки лишь молча,загадочно косясь, ушли с турничков.
На следующий день пацан снова пришел заниматься на турничке. Только он сделал два офицерских выхода,как его что-то сдернуло вниз. Он успел лишь заметить трех больших накаченных негров, перед тем как отрубиться.
Пацан очнулся и увидел перед собой двух негров. Третий был сзади. Пацан это чувствовал. Очень чувствовал. Он решил позвонить своим братьям, не по крови, а по понятиям. Он,превозмогая боль нажал на кнопку вызова…и сзади послышался знакомый рингтон Миши Маваши.
-Братья….так это…вы?
Третий негр присоединился к тем двум.
-Да,братишка,это мы
-Но…как..и зачем?
-Вчера ты включил какую-то иноземщину,мы увидели в интернете кто это поёт. Поэтому мы продали все бутылки от Жигуля и обкололись стероидами. На оставшееся сходили в солярий,чтобы быть похожими на 50Cent.
-Но,братья…зачем вы выебали меня??
-Это всё,чтобы объяснить тебе,брат,что вся иноземщина-американщина приносит зло и боль. А ты, патриот, должен слушать настоящую русскую музыку.
По щекам парня скатились две мужские скупые слезы: одна от боли, вторая…ну хуй его знает, от гордости за братишек.
-Спасибо Вам, братки, я понял свою ошибку. Пойдем-те на турничок. И братья, дружно взявшись за стержни, пошли поднимать Русь с колен.

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жил у нас во дворе пацан, Никич, его звали. И как-то раз Никич по старому пацанскому обычаю выпил 2.5 Жигуля, заел семками , сел на лавочку, и чтобы легче думалось о нелегкой пацанской жизни, включил Мишу Маваши. Жидкое золото и правильный смысл сделали свое дело: дабы проявить русский дух, парень пошел на турнички крутить солнышко. Для разминки он подтянулся полтора раза, а потом приступил и к основной части. Но не успел он прокрутить и два круга, как скорчился от боли: в полете у него случился заворот кишок. Парень заорал, отпустил турник, упал и сломал шею.Но не умер. Он умирал в страшных муках два часа, видимо Пивной бох наказывал его. Ведь часто парень оставлял немного Крепкой Охоты на дне и выбрасывал банку. Пивной бох такого не прощает. Братья нашли его только вечером, когда двигались с муток. Братья долго рыдали, один даже хотел отравиться пургеном, но его отговорили. Решено было похоронить Никича около турничков, там где прошла его жизнь и где он принял смерть.Братья сделали памятник из бутылки Жигуля, посыпали могилу семками и полили пивком. В это время Никич уже курил Приму и слушал Витю Ак в Пацанском раю , ибо он жил по понятиям и достойно принял смерть, а грехи Пивной бох отпустил за геройский поступок — смерть на турничках.
Через год на том самом месте, где похоронили Никича, рос подсолнух, а по турничку вился хмель , и каждый пацан ,проходивший мимо, кушал семечки с подсолнуха и вспоминал Никича.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жили как то два брата, разумеется не по крови а по понятиям, знал я их, хорошие были парни, пили ягу и жигуль, интеллигенция улиц короче, и как то они решили найти себе телок, потому что их прыщавые пятиклассницы-жирухи им порядком надоели, они пошли по району икать достойных. но пока они шли на них напала стая псин, один из братьев сказал:»я не брошу тебя брат»,на что второй ответил ему:»а я брошу тебя», и с этими словами он бросил брата в собак, собаки отгрызли ему ноги, руки, и небольшой кусочек левого уха. Через несколько дней Брат пришел к брату в больницу, тот сказал ему:»почему ты бросил меня брат,? теперь у меня нет рук и ног и искусана жопа», его братишка сказал ему в ответ:»если бы я не бросил тебя, собаки не покусали бы тебя и я не смог бы принести это», он протянул ему кусок его левого уха, как всегда у обоих потекла скупая мужская слеза, «ты настоящий брат, брат», «Ты тоже, брат», уже совсем скоро у него отрасли ноги и руки, и зажила жопа, и он вновь смог ходить на учебу в свой любимый 7″А»

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жил был парень, звёзд с неба не хватал, но, как и все пацаны, пил девятую балтику, метил район семечками, любил АК-47. Но однажды в его жизни появилась она… Ленка из 6В. Парень не спал ночами, почти перестал играть в доту, проводил всё время с ней, совсем забыв о братьях… Однажды он даже решил продать свои чётки, чтобы купить ей цветы… Его братья не могли ему позволить сделать это. Они попросили владельца ломбарда чтобы он купил эти чётки за ящик Жигулёвского. Друг верил, что парень одумается и пойдёт с братьями в подъезд… Парень пришёл в ломбард, услышав от продавца, что тот может обменять его чётки только на ящик пива, наш герой не расстроился, он понял, что эта судьба. Сделав пару телефонных звонков, он уже шёл в свой любимый подъезд, купив по дороге семечек. Только вот в подъезде его ждали не братья, а Ленка из 6В, ведь вопреки ожиданиям, звонил он ей, а не братишкам. Попивая «жигули» в объятиях любимой, он начал задумываться, что совсем забыл о своих братьях. А вот братья о нём помнили… Один из них болел спидом. Он изнасиловал Ленку, заразив её. Она умерла через пол года. Об этом парень не жалел ни секунды, ведь он понял, что дружба важнее девушек. Парень горевал лишь о том, что он тоже заразился и скоро из его телефона перестанут играть на полную громкость песни Вити АК в маршрутках. Ему оставалось недолго. Но он решил отплатить братьям, без них он не смог бы почувствовать истинную силу дружбы. Он переспал с каждым из них по очереди а потом со всеми вместе, заразив и их. И умерли они в один день. Это история о братской дружбе до гроба, которая смогла пережить даже любовь.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечер. Гуляя со своим братьями не по крови, а по понятиям, парень услышал знакомый крик из окна:
-Вова, пора домой!
Это была его мама… Ужаснувшись, парень посмотрел на часы и понял, что уже 20 55. Когда проводишь время в компании братьев не обращаешь внимание на время… По щеке парня потекла скупая мужская слеза, ведь рядом стояла недопитая банка яшки. Окинув взглядом своих братьев, он прочитал на их лицах, что они не хотят отпускать его. Он решил, что останется ещё на пол банки. Тем временем, крики из окна доносились всё чаще, они были всё громче и громче с каждым разом, но парень делал вид, что не замечает ее, наслаждаясь каждой секундой, проведённой с братьями… Спустя несколько минут, крики прекратились. Парень успокоился, почувствовав в себе силу, невиданную ранее. Боже, он ещё не догадывался, какую ошибку совершил… В дверях подъезда появился силуэт его матери… Время вдруг замерло, как и сердце парня… С каждым шагом, гримаса ярости матери становилась всё отчётливее… Женщина неумолимо приближалась к нему… Братья сказали ему:
-Держись, мы рядом, братишка
Но они вдруг вспомнили, что в ларьке по соседству распродажа Балтики и немедленно скрылись за углом. В эту самую секунду, пальцы матери надёжно сжали ухо парня, по его щеке рекой текли слёзы. Но плакал он не от боли, а от прозрения. Ведь мать — это святое. Пока он размышлял об этом, мать настойчиво волокла его домой. Братья, выглядывая из-за ларька,смотрели на него с уважением, они считали его героем, ведь он показал им, насколько важна мать. Они поддержали его пример, и расплакавшись, пошли по домам. А парень через несколько десятков секунд оказался в родном падике. Эта история о том, как любовь к матери сделала парня героем в лице его братьев.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пацан шел по улице теплой летней ночью. В наушниках Гуф, из глаз-пивные слезы. Как она могла выгнать его… Он всего лишь уебал ей сковородой, а она посмела сказать ему: иди к своим браткам,алкаш ебаный.
Его сознание было перевернуто. Он почти познал мироздание, как в глаза ударил яркий свет и в следующую секунду на него наехала приора.
Оттуда вышли 4 человека
-Братья,это вы?
-Да, брачо ,это мы,братки.Мы почувствовали твою беду и заехали к твоей шлямбе узнать в чём дело. Когда мы докурили,она рассказала что стряслось, стянула одеяло на себя и уснула. И мы сразу поняли какая она сука,брат. Мы специально сбили тебя,чтобы она тебя пожалела и всё у вас встало на свои места,ведь ты ее так любишь,браток.
-братишки, я вас люблю.
-Мы все любим друг друга,брат.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше ищите сами, там много ада!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Davidoff ID/Маленький отчет
Davidoff ID/Маленький отчет 30 Июл 2012
Саша Грей/И комментарии
Саша Грей/И комментарии 29 Янв 2013
нЕФОРМАТ / prose_contemporary / Первый учебный день
нЕФОРМАТ / prose_contemporary / Первый учебный день 11 Фев 2012
Мнение IMDb / Лучшие фильмы последних 25 лет!
Мнение IMDb / Лучшие фильмы последних 25 лет! 20 Окт 2015