Кодекс Гарри/#87

Простое правило, не надо хранить коробки. Распечатали вещь — выбросили. Многие любят собирать коробки от техники Apple. Все это здорово, только на хуя она вам? Если рассчитываете потом продать свой драгоценный ноутбук дороже, учитывая наличие коробки, то вы просто лох и одновременно лузер. Потому как не надо ничего продавать. Кстати, те господа, что покупают бэушное и требуют наличия коробки — еще большие лохи и одновременно лузеры. Епта, тебе зачем эта коробка? Или ты думаешь, что раз в коробке, значит это надежность, гарантия и все такое? И типа не вытирали козявки об дисплей, не топили, не роняли? ХА!

AK3ZwxTm0WE

Или еще есть любители хранить коробки от обуви. Зачем? Для красоты? Для гордости? Или вдруг что положить? Вдруг котик начнет рожать, его в коробку раз, пусть там рожает? Зачем хранить коробки от мультиварок и бытовой техники? Зачем запихивать на антресоли коробку от телевизора? Зачем она нужна? Кому? На всякий случай или что? Нахуя копить коробки от качественного бухла? И такое ведь тоже бывает — что это должно сказать гостям? Мол, я когда-то пил хороший коньяк? И сохранил даже вот деревянную коробку?

Простое правило — все коробки на помойку. Сразу. Не ждать ничего. Не думать, что оно само рассосется. НЕТ! СРАЗУ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ И НЕЧЕГО РАССУСОЛИВАТЬ!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри про работу дома 30 Мар 2020
Кодекс Гарри / #249
Кодекс Гарри / #249 20 Мар 2015
Кодекс Гарри/#138
Кодекс Гарри/#138 18 Апр 2014
Кодекс Гарри про как зарабатывать много денег 01 Июн 2020