Кодекс Гарри/#82

Всегда тяжело читать подобные высказывания людей: «Серая и тухлая рашка заебала меня настолько, что я просто не могу здесь находиться. Мне плохо и больно. Мне хочется света, позитивных людей, позитивных вибраций. И поэтому я сдал квартиру и свалил на Бали. И там нашел свое тихое светлое счастье». Смотришь фото, сидят какие-то дети в гавне и траве, ждут волну. На серфах катаются, ни о чем не заботятся, про Русь забыли. Вечеринки устраивают какие-то стремные, обкуриваются, пляшут голышом, бедлам и ад! И вот это свет и позитивные вибрации?

ekskursii-na-bali

А, еще там многие устраивают бизнес и стартапы. Обучение катанию на серфе. Экскурсии. Продажа сувениров или говноодеяний. Торговля дурью. Торговля серфами. Сдача серфов в аренду за еду или деньги. Торговля трусами для купания. Очень серьезные и важные дела для местной экономики. Погодите, но неужели нельзя торговать трусами на Руси? Или серфами? Или сувенирами? В Москве множество иностранцев и всем нужны матрешки и зимние солдатские шапки!

Запомните, окружающие обстоятельства — ничто. Все упомянутые позитивные вибрации находятся исключительно внутри головы, а не снаружи. От себя не убежишь и если в Москве ты был чмо, то и на Бали чмом останешься. Конечно, тут многие прибегают к уловкам, а ну приму я буддизм! Всепрощение! Добро! Буду жить с новой верой, авось все получится. Еще смешнее смотреть на господ, съездивших на упомянутое Бали на недельку и вернувшихся просветленными. Несут какую-то хуйню, рассказывают бред, на церковь смотрят с укоризной. А что? Разве на Руси буддизм? Нет, отнюдь!

Правило простое, многие почему-то ищут проблемы вокруг, а не в себе самом. Менять надо не кровати, а шлюх. Если плохо тут, в другом месте лучше не станет. Побег не поможет. На Бали — тем более. Смена веры — тоже. Это скорее серьезная моральная травма. Так что, подлечи башку, выпей таблетку, твердо улыбнись и иди покорять Русь, а не какие-то там заокеанские просторы.

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри про корпоративные подарки на Новый Год 25 Дек 2019
Кодекс Гарри про Assassin’s Creed Valhalla 17 Ноя 2020
Кодекс Гарри / #243
Кодекс Гарри / #243 02 Мар 2015
Кодекс Гарри про половинки блюд 09 Янв 2020