Youdo.com/Как найти помощника!

Короче, за год в квартире все поломалось и испортилось, светильник в коридоре не работает, две лампы почему-то не горят в гостиной, на кухне одна лампа не горит — и не потому, что я их не менял, менял, но только толку нет. Попытка вызывать электрика не увенчалась успехом. У самого руки растут из жопы. Надо что-то решать! Тут может помочь Avito, можно там найти и раба, и электрика, и плотника, кого хочешь. Но тут случайно натолкнулся на Youdo.com. Рассказываю как все было.

youdo

Регистрация через фейсбук, потом пишешь задание. Сделать лампы и сделать все нормально. В юду есть заказчики и исполнители, типа как социальная сеть, у исполнителя можно посмотреть историю работ, отзывы, искать надо пятизвездочных — то есть, нормальных. Написал я задачу, мне написал исполнитель, договорились о времени, телефон он видит только после того, как будет отдан приказ об исполнении. Договорились о цене, тысяча с чем-то. Ок, стал ждать.

Пришел аккуратный мужчина через день, не вонючий, толковый. Все разобрал, посмотрел, поменял, подкрутил. Сходил купил лампочки! Пояснил, почему все не работало! Еще я попросил прикрутить на место вешалку для одежду в прихожей, оторванную довольно давно. Еще он проверил все, что мог проверить. Чинно, благородно. Исполнитель уехал, потом в Youdo закрываешь заказ, исполнитель с суммы платит процент за пользование сервисом (кажется, десять или пятнадцать). Я еще от себя накинул сверху, ну это уже по желанию.

Что там можно делать? Да все. От работы по дому и ремонта до создания сайтов — последнее мне нахуй не нужно, но вдруг кому понадобится? Короче, я очень доволен. Главное — прозрачность, не как на авито заказываешь услугу неизвестному человеку. На Youdo видна история, оценки и отзывы, это очень хорошо. И для самих участников стимул делать все хорошо а не через жопу.

Короче, пользуйтесь, если не знали! Тема отличная!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Супер Марио / Большая перепись!
Супер Марио / Большая перепись! 26 Ноя 2014
Злая замануха/iPad Mini WiFi 16 Гб за 90 рублей!
Злая замануха/iPad Mini WiFi 16 Гб за 90 рублей! 24 Мар 2014
День рождения Президента / И хорошая песня!
День рождения Президента / И хорошая песня! 07 Окт 2015
Дизайнер Otto Dieffenbach/И Супермен!
Дизайнер Otto Dieffenbach/И Супермен! 08 Июл 2013