Поиграть на андроиде/SuperStickman Golf 2

С удовольствием играл еще в первый суперстикман предпочитая его всем остальным гольфам которые в основной своей массе представляют из себя тупо деньгевыжималку, с безумными режимами доната и хоть, и с красивой картинкой, но с очень скучным геймплеем.
И вот недавно появился второй СуперСтикман. Кардинально обновленный, с новыми полями, улучшалками, гардеробом и главное с шикарным мультиплеером.
Игра изначально бесплатная и конечно же с донатом. Но с вменяемым донатом.
Можно пройти весь сингл не потратив ни единой копейки, да и мультиплеер тоже бесплатный.

Screenshot_2013-05-01-13-04-47

Судите сами — все туры открыты и абсолютно бесплатны, выбирай любой и в прохождении открывай следующие поля. С каждого пройденного поля вам отсыпают опыт и внутриигровую валюту — BUXы, ну и при переходе на новый уровень тоже подкидывают деньжат. Я эти баксы в принципе все трачу на лотерейном аппарате — там можно выиграть разные кепки, шапки, усы которые добавляют различные умения вашему гольфисту. Я практически всегда ношу усы +15% к силе удара:) И мне их хватает.

Screenshot_2013-05-01-13-06-46

Разные типы мячиков (прилипала, «ледяной» мячик, магнитный мячик и пр.)тоже открываются не за деньги, а за ачивки и при прохождении определенных туров.

Screenshot_2013-05-01-13-48-44

То есть как видите играть можно вообще без доната.
Я за деньги в магазине купил только «индикатор последнего удара» и «удвоенный опыт». Все. Но я только рад отблагодарить разработчиков за эту замечательную игру.

Ну и мультиплеер.

Он прекрасен.
Я честно сказать даже не прошел все туры и где то с середины сингла ушел полностью в мультиплеер. Можно играть с рандомным противником, а можно вызвать на дуэль какого-то определенного гольфиста если знаешь его имя.
У меня уже есть несколько «старых» противников примерно моего уровня или выше с которыми я постоянно рублюсь на разных полях одновременно.
В мультиплеере тоже дают за победу опыт и баксы, так что там играешь не только ради удовольствия)))

Screenshot_2013-05-01-13-07-15

Игра проходит следующим образом — если ты начинаешь партию, то после прохождения первой лунки ход переходит к противнику. Он проходит «твою» лунку и следующую, после чего ход переходит к тебе и уже ты проходишь две лунки, ну и так далее. Перед началом твоего хода можно посмотреть в записи как противник проходил свои лунки, сколько «специальных» мячей потратил и вообще, подсмотреть как он прошел твою следующую лунку. Я так научился многим хитрым ходам)))
Партия может длиться очень долго. Это примерно как шахматы по переписке)))
Единственное чего не хватает так это чата внутриигрового, а то иногда так хочется обсудить со старым противником только что оконченную игру где вы шли ноздря в ноздрю и только на последней лунке ты не имея больше «возврата хода» запорол один удар и проиграл)))

Вот уже пару недель как я играю в эту игрушку и она мне совсем не надоедает. Удивительное дело.
Если хотите сыграть ник в игре у меня gagaman

Ссылка на маркет — SuperStickman Golf 2

Всегда, Pixel

Ну и еще пара скриншотов.

Screenshot_2013-05-01-13-47-50

Screenshot_2013-05-01-13-48-11

Screenshot_2013-05-01-13-48-22

Ну и музыка конечно же

Читайте также

For Honor
For Honor 23 Июн 2016
Как меня выебала Sony PlayStation 31 Окт 2019
Call of Duty: Black Ops III / Первый ролик мультиплеера!
Call of Duty: Black Ops III / Первый ролик мультиплеера! 16 Июн 2015
Божественное обновление CoD 27 Ноя 2019