World of Tanks / The Grand Final WGLeague

Вы могли опять пропустить, но в эти дни в Варшаве проходит Гранд-финал WGLeague, где за чемпионство рубятся лучшие команды всего мира.
Вчерашний день можно было смело пропустить так как проходили игры в группах, а смотреть как американцы, бразильцы и китайцы отлетают от наших команд было не очень интересно. Только команды из европейского кластера могли оказать достойное сопротивление, это Wombats on Tanks, только формально являющаяся европейской командой хотя все игроки из стран СНГ, и очень сильная команда Kazna Kru на прошлом Гранд-финале занявшая 4 место.
Сегодня начинаются игры плей-офф. Шутки в сторону, будет серьезная рубка. Смотреть надо обязательно. Новый формат с танками 10 уровня в сочетании с форматом игр оборона/атака сделали бои невероятно зрелищными, теперь никакого бодрого стоялова в кустах без единого засвета за бой, никаких танков восьмого уровня, только топовые и лучшие танки. А еще и новая физика добавляет возможностей, вчера например на Химках Страйк (Е100) опрокинул Левшу (13 90) на бок, затолкал в круг захвата и закрыл своей огромной тушой и они выиграли по захвату. Еще LAN-финал RU-кластера этого сезона между NSS (победители регулярного чемпионата) и NaVi показал нам насколько интересными могут быть схватки. В финале до 9 побед эти две команды сыграли все 17 боев и только в последнем NaVi смогли победить. Это был лучший финал за все время.
Теперь этот формат на Гранд-финале. Трансляция начинается в 13:00 MSK. Смотреть можно на wgleague.net или на Твиче

6-Pk7wt5PeA

Сетка плей-офф в 1/4 наиболее благоприятная для Wombats и NSS, они должны легко проходить своих соперников из Китая и США, а вот NaVi могут попотеть в игре против Kazna Kru, хотя тоже обязаны проходить. Игра Tornado vs HR будет центральной в 1/4. Две очень сильные команды из RU-кластера будут рубиться до упора. HR победители прошлого Гранд-финала попробуют еще раз выиграть, а Tornado усилившиеся по ходу сезона Люциком и Диадором попробуют им помешать.

вгл

Pixel

Читайте также

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist/И вечерний старт продаж
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist/И вечерний старт продаж 27 Авг 2013
Mortal Kombat X Brutality / Правильное видео!
Mortal Kombat X Brutality / Правильное видео! 27 Фев 2015
Call of Duty: Infinite Warfare – Continuum
Call of Duty: Infinite Warfare – Continuum 12 Апр 2017
Call of Duty: Advanced Warfare/Глубокое погружение!
Call of Duty: Advanced Warfare/Глубокое погружение! 05 Сен 2014