Номерок блатной/777

Стою у ТЦ, жду девушку. Звонит телефон, достаю из кармана и вижу номер вида 8-92х-ххх-хх-хY. Пока в голове проносятся мысли о том, что не нужно депутатским сыновьям толкать побелку вместо кокоса и том, что внебрачные дети – это плохо, любопытство берет верх, и подушечка указательного пальца скользит по слову “Ответить”. Я произношу свое самое идиотское, такое тихое-тихое, и слегка испуганное “алло, да”. Будучи готовым услышать что угодно и, совершенно не надеясь на чудо, я выдохнул и был крайне удивлен одновременно. Милый голос в трубке прощебетал что-то вроде “Зай, я тут телефончик стрельнула позвонить, а то мой сел”. Ну нихрена же себе, стрельнула она телефончик. У кого, бля?

komujemchugmelcovat

Когда пришел домой первым делом стал шерстить интернет, с целью узнать, сколько же стоит такой сочный и правильный набор цифр для симкарты. Около миллиона рублей. Нормально, чо.

В нашем замкадном городке один номерок на авто в888вв, сменяет вот уже третьего владельца, цена в районе сотки. Видимо как только “прижмет”, вспоминают, что всегда можно продать что-нибудь ненужное, как говаривал известный полосатый кот, или кто там.

Вот, например, моей скромной персоне при виде авто с ЕКХ, сразу видится чудная картина. Выплывает с водительского кресла такая себе миловидная женщина под центнер и всем своим видом как бы говорит нам “Ем Когда Хочу”. И ведь не поспоришь.

А у вас красивый номер мобильного/авто/аськи(этим кто-то пользуется?)/квартиры может быть? Или считаете все это чушью, ну цифры как цифры. Испытываете ли священный трепет, когда вас обгоняет АМР? Ну или вы сам владелец подобного номерного знака, и действительно знаете зачем он нужен. Расскажите, поделитесь.

И, конечно.

 

P.S. Админка со мной как-то неохотно общается. Редактор визуальный нормально только в сафари отображается, и то раз на пятый после читок кэша и прочего. Видео в WP вроде само должно добавляться, в прошлом моем посте получилось, а тут никак. Так что пинайте не сильно за кривое оформление поста.

 

Читайте также

Man’s clothes on warm woman’s body/D-man
Man’s clothes on warm woman’s body/D-man 14 Дек 2011
А ты купи Galaxy/Не для холивара
А ты купи Galaxy/Не для холивара 12 Авг 2013
Гонщик Виталик/Любит скорость и агрессию!
Гонщик Виталик/Любит скорость и агрессию! 23 мая 2013
Vanilla Ninja N10/Govor
Vanilla Ninja N10/Govor 10 Мар 2012