Новогодний мэйк/Issumbosi girl

Эта предновогодняя неделя получилась крайне насыщенной, и хотелось успеть сделать все и побольше, но совершенно не ясно было, где найти столько времени.
Однако, если хорошо поднапрячь ягодицы (и почти не спать), можно воплотить невозможное, что я собственным примером и доказала.

1

В общем, праздник на носу, основной удар приходится на торговые центры, где девушки приобретают тонны косметики и украшений (сама погрешила этим буквально вчера), парни скупают алкоголь и наркотики, ну а мы с моей бывшей коллегой Динарой решили скооперироваться и натворить нечто полезное.
Дело было так. Динара ведет лайфстайл фэшн блог issumbosigirl.com и под Новый Год придумала написать пост о праздничном макияже, после чего сразу появилась идея снять ролик на эту тему. Захотелось чего-то волшебного, иными словами.
Итак, снимали утром, с ранья, в White Studios, непосредственно красил отличнейший визажист – Tima Leo, а моделью сделали вашу покорную слугу.
Мэйк получился рокэнрольный, более подробно о его нанесении как раз можно узнать issumbosigirl.com.

А кому интересно увидеть сам процесс — ловите видео:

Merry x-mas and a hard core new year!

Ваша D

Читайте также

Немного нового/Солянка
Немного нового/Солянка 25 Дек 2011
Календарь/2014
Календарь/2014 15 Фев 2014
Новый Ford Mustang/Может будет и в Европе!
Новый Ford Mustang/Может будет и в Европе! 05 Дек 2013
Великий Гэтсби/Красивая история любви
Великий Гэтсби/Красивая история любви 26 мая 2013