Сам себе автор/Итоги очередной сессии

Думаю, многие из вас с нетерпением ждали сегодняшнего вечера. Да-да, именно 8 ноября на нашем ресурсе заканчивается месяц тотальной вседозволенности в виде конкурса «Сам себе автор». Драфты, они же черновики, плавно переходили в великолепные новости и публикации, авторы делились своими мыслями, эмоциями и впечатлениями, кто-то даже «плакался» в жилетку… В своём подавляющем большинстве авторские посты моментально находили живейший отклик у читателей в виде тучи комментариев, да что там, иногда комментарии доставляли ничуть не меньше самой темы обсуждения! Мы безумно благодарны всем, кто писал и пишет на Itsmyday.ru, вы все прекрасные авторы, но победитель, как бы нам ни хотелось отметить вас всех без исключения, будет только один.

Редакции Itsmyday.ru, местами, приходилось тяжеловато, в течение этой сессии мы получили более 50 постов и публикаций, кто-то идеально понимал суть конкурса, кого-то приходилось слегка направить или что-то подсказать по мелочам. Тем не менее, дело сделано и у нас есть победитель.

Цифра «13» стала счастливой для автора под именем skazy. Именно такое количество публикаций от этого человека у нас на Итцмайдэйре. Мы единогласно пришли к такому решению, получая истинное удовольствие от прочтения его материалов: поностальгировали по когда-то модным «Casio», позажимали денежки в титановой клипсе, а особенно хочется отметить просто великолепные посты про сумки Mission Workshop, (обзор не оставил ни одного недосказанного момента и, видимо, поэтому остался без единого комментария) и вдумчивую подборку блокнотов на все случаи жизни. У нас не вызвало никаких вопросов полное понимание тематики ресурса, чувство стиля и манера написания, великолепная музыка, а старание и внимание к мелочам достойно уважения. Поздравляем! Напишите нам на yes@itsmyday.ru, договоримся о передаче приза.

Вы знаете, на самом деле нет таких чётких объективных критериев, по которым можно определить победителей, выявить побеждённых, обозначить лузеров. Вы все прекрасно потрудились, постарались и всем, кто написал хотя бы пару строчек огромное спасибо! Вот взять хотя бы наинтереснешую тему про то, что происходит в примерочной, или провокационные, нестандартные и холиварные темы про Windows 8 и «Гнилые яблоки», а чего стоит разговор про шубку из йети? Ищите, пишите, творите, ешьте, фотографируйте, слушайте музыку и любите! А ещё, читайте нас!

Вы спросите, что же будет дальше? Ответ совсем скоро на страницах itsmyday.ru…

Редакция.

Читайте также

Sony NWZ-Z1000/Приглашение
Sony NWZ-Z1000/Приглашение 27 Мар 2012
Охуевший фольксваген/И лого на нашем флаге!!!
Охуевший фольксваген/И лого на нашем флаге!!! 28 Окт 2013
Сам себе автор/Итоги ноября
Сам себе автор/Итоги ноября 08 Дек 2012
1 or 2/Святые или грешники
1 or 2/Святые или грешники 17 Фев 2012