23 февраля/Скотоподарки

Девочки. Женщины. Девушки. Наверняка вы такие сейчас не поймете, что и как надо купить своему мужчине на 23 февраля. А мужчина ведь защитник отечества, стройный эльф, добытчик, надежа и опора. Я решил вам помочь. Все эти подарки я бы и сам с удовольствием. Так что поехали. Помогу вам!

title

Меховая оплетка на руль

Вот пишут на одном из сайтов: «Если у твоей машинки уже есть меховые красивые чехлы для сидений, великолепные танцующие игрушки и прочие полезные аксессуары, то обязательным завершением этого антуража станет меховая оплетка на руль». Я тоже люблю очень меховую оплетку на руле, использую постоянно, еще висят всякие штучки, стоит собака на торпеде, играют черные глаза. Недорогой, но очень оригинальный подарок!

2

Носки

Всем и всегда нужны носки. Они всегда заканчиваются и теряются. Наверняка ваш эльф при виде подаренных носков тут же испытает позитивные вибрации. Особенно если вы подарите носки с необычным узором. Например, носки где нарисованы доллары. Изящество и комфорт.

3

Косметический набор

Гель для душа, дезодорант Nivea, пена для бритья, мыло — мужчины ведь очень любят мыться! И такой подарок всегда пригодится в хозяйстве. Мыть себя можно потом долго, брызгать дезодорантом Nivea и быть охуительным эльфом. Строго рекомендую.

4

Бритва

И бритва — тоже нужная штука! Это ничего, что у вашего молодого человека она уже есть. Пригодится! Можно брить себя с двух рук. Можно приклеить к стене и побрить спину. Или ногу. Кто знает. Главное, ведь бритва это символ мужественности и защитника! Так что бритва пригодится полюбас.

5

Блокнотик и ручка

Так как мужчины не только защитники и отважные, а еще и умные, то блокнотик и ручка в кармане нужны всегда! А ну как придет умная мысль? Тут то он ее возьмет и запишет. А потом воплотит идею в жизнь, заработает ярд и не надо будет вам корячиться на кухне НИКОГДА! Подумайте, всего лишь блокнотик. Всего лишь ручка. А какие могут быть последствия.

6

Пистолет-зажигалка

Очень, ну просто очень нужный подарок! Можно пугать гопоту в подъезде, можно показывать и хвалиться перед друзьями, можно прикуривать цигаретки. Ну и вообще. Оттягивает карман и все защитники очень любят оружие!

7

Кружка с именем и фото

Возьмите фотографию где ваш милый дорогой мужчина лежит на пляже в трусах и с бокалом. Или стоит на фоне ковра с семьей (в темных очках, непременно!). Отнесите в ателье. И пусть там сделают чашку с именем. Типа ЛЕША. Или, не знаю, СЕРЕЖКА. Вот она, память. Вот оно, счастье!

8

Фотоколлаж

Вот что точно понравится вашему эльфу защитнику, так это коллаж. Где его одухотворенное лицо будет приделано к туловищу генерала с эполетами. И вокруг сражение, ядра и дым. Желательно еще подкрученные уси. Картину такую заказывайте побольше, лучше вообще заказать фотообои. Чтобы понравилось наверняка.

9

Банные принадлежности

Ходит ваш мужчина в баню или нет, все равно стоит ему подарить шапку с красной звездой, шайку, веник, можно еще полотенце. Всегда пригодится! Если что, то он сможет ходить с таким набором принимать душ.

Жду идеи ваших подарков в комментариях! Ура!

Ваш Z

Вместо музыки!

Читайте также

Еще один G-Shock/Rastafarian 30 мая 2012
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes iDroid iPhone Case/Самое странное!
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes iDroid iPhone Case/Самое странное! 23 Сен 2014
Mac Mini Design Cufflinks/Джентльменское яблоко
Mac Mini Design Cufflinks/Джентльменское яблоко 08 Янв 2013
Hard-Graft 2Unfold Laptop Bag/Тяжелая сумка!
Hard-Graft 2Unfold Laptop Bag/Тяжелая сумка! 02 Окт 2014