Мини-реклама/Редакционное объявление!

Дорогие читатели и партнеры, на IMD реклама была практически с момента основания ресурса, баннеры-шманнеры, посты и прочее. Сегодня хотим вам представить новый формат, очень простой для усвоения, дешевый и очень позитивный.

adv

Со всеми видами коммерческого сотрудничества вы можете ознакомиться в нашем Itsmyguide, там пока нет ни слова про мини-рекламу, после этого поста обновим. Данные по посещаемости сейчас совсем другие, тоже обновим. Но дело не только в этом. Наши постоянные партнеры знают, если здесь опубликовать пост про нечто интересное, то оно начинает продаваться. Примеров много. Это касается самых разных вещей (и явлений). Реклама у нас эффективна, это факт.

Теперь про мини-рекламу. По пунктам:

1. Текст (не более 3000 знаков с пробелами) и фото (не более трех) предоставляется рекламодателем, мы лишь можем исправить ошибки. Желательно, чтобы текст по формату подходил для IMD
2. Пост размещается на главной и остается на сайте навсегда
3. В посте могут быть указаны ссылки и адреса, необходимые вам
4. Пост анонсируется на всех страницах сайта в социальных сетях
5. Стоимость мини-рекламы — 5000 рублей

У нас нет мороки с подготовкой текста, фото и прочего. У вас есть рекламный пост. Обращаться по поводу мини-рекламы можно по адресу Yes@itsmyday.ru. Ну или любыми другими способами, свои люди — найдемся. Все в одном фейсбуке и твиторе сидим.

Ваш Z

Читайте также

История про несчастного медведя, а также обзор шаурмы из BB and Burgers 10 Фев 2020
На восьми колесах // Пост про ролики
На восьми колесах // Пост про ролики 09 Июл 2012
Mercedes-Benz/Новая цэшка!
Mercedes-Benz/Новая цэшка! 16 Дек 2013
Календарь/2014
Календарь/2014 15 Фев 2014