Кодекс Гарри про худи

Худи. Самая важная одежда нашего времени — так как сейчас можно носить все, что угодно, с чем угодно и как вам заблагорассудится — конечно, с важной ремаркой, надо УМЕТЬ все сочетать — так вот, самая важная одежда нашего времени чудо как хороша. Удобно, можно спрятаться в капюшоне, можно сунуть ручки в карманцы (это если они есть), можно с рубашкой, можно с майкой, можно сверху пиджак, можно что хочешь.

Но, как и во всем, есть тут свое хорошее и плохое. Хочу поделиться опытом с неофитами и профессионалами — в первую очередь, хочется остановиться на качестве и крое. Просто перечислю свои впечатления от уже купленных вещей, вы можете поддержать в комментариях своим опытом.

Gucci. Хороший крой, хорошие принты, хорошее качество, нооооооо как-то не ах, если честно. То есть, ты платишь за вещь тысячу евро и хочется ах, а ах нет. То есть, некоторые вещи Gucci (обувь, рубашки, костюмы) у меня вызывают привставание хуя, но все худи покупал в цумме со скидосами и было это скорее от безысходности. Хотелось что-то купить — в любой непонятной ситуации покупай худи — покупаю.

Balenciaga. Очень классный крой, приятные всякие надписи БАЛЕНСИАГА СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ОДЕЖДА, но материал какой-то странный и после пары месяцев ношения как-то не сказать, что очень прям я доволен покупкой. С другой стороны, когда станет тепло, худи превратится в куртку (нет) — но, я бы на вашем месте подумал о такой покупке дважды. Понятно, там есть разные вещи, ноооооо хз.

Vetements. Покупайте с примеркой, большая часть с ебучим начесом, очень жаркие, можно зимой носить с теплым жилетом и будет хорошо. Хотя, нет, все равно будет плохо. И ценник совершенно людоедский.

Off-White. Хорошие принты, хороший хлопок, хороший крой, но, сейчас делают очень короткие и объемные худи, для такого надо специфическую фигуру. Но, в целом вопросов нет, все очень хорошо.

Heron Preston. Хорошие принты, хорошие материалы, хороший крой, отличные цвета. Добавить особо нечего, смело можно брать.

Marcelo Burlon. Хуйня какая-то, что худи, что майки. Стоит как офф-вайт, на деле какое-то странное.

Acne Studios. Лучшие худи в этой подборке. Приятный хлопок очень уютен во всех ситуациях, топово скроено, никаких принтов лишних, кайф. Если никогда с этой одеждой не сталкивались — столкнитесь скорей.

C.P. Company и Stone Island — я, видимо, переболел. Не подумайте, дело не в снобстве — одежда хорошая, все хорошо, но уж больно давно этих ребят покупал и все.

Так что, если вы только выбираете худи, рекомендация простая — Acne Studios и Heron Preston.

И на хуй худи за тысячу евро, даже если вы долларовый миллионер.

Слава России!

Благословенного нам всем дня!

Читайте также

Кодекс Гарри / #305
Кодекс Гарри / #305 25 Сен 2015
Кодекс Гарри/#198
Кодекс Гарри/#198 20 Окт 2014
Кодекс Гарри/#92
Кодекс Гарри/#92 30 Янв 2014
Кодекс Гарри/#109
Кодекс Гарри/#109 28 Фев 2014