Кодекс Гарри про сервис «Чердак»

Нам тут дорогие друзья подогнали ебанистическое кресло-реклайнер, в новой квартире оно будет жить в гостиной, ну а пока его просто некуда поставить. Долго ломал голову, как же поступить, друзья наседали, потом вспомнил как коллега летом ловко увез всякое добро с помощью пиздатого сервиса «Чердак» и немедленно им воспользовался.

Вкратце — ставишь приложение для iOS (на андроидах его и нет небось), фоткаешь, что надо вывезти и когда, тебе это дело подтверждают, приезжают аккуратные ребята и все делают.

После специалисты измеряют груз и вам отводится «балкон», «кладовка» или что-то такое — в зависимости от размеров. У меня сперва был «балкон», потом «кладовка», плачу в районе 4000 в месяц. Если надо вернуть — нажимаешь в приложении кнопку «вернуть», пишешь адрес и прочее, тебе все привозят.

Естественно, все, что увозят, обматывают пленкой и происходит все очень аккуратно.

Я так увез уже кресло и еще из мебели всякое, велосипеды могут вернуть весной и перед этим обслужить. Короче, ребята молодцы, прям похвала, очень все нравится. Тут вот официальный сайт.

Напомню, что переезжать можно только с помощью «Деликатного переезда», дорого и как положено, но, я вроде про это писал.

Пользуйтесь всенепременно.

Читайте также

Кодекс Гарри/#203
Кодекс Гарри/#203 13 Ноя 2014
Кодекс Гарри про Kaspersky Who Calls
Кодекс Гарри про Kaspersky Who Calls 27 Сен 2019
Кодекс Гарри/#100
Кодекс Гарри/#100 14 Фев 2014
Кодекс Гарри/#145
Кодекс Гарри/#145 29 Апр 2014