Vibram и Atlantic Stars; топовая коллаборация!

Помню, шли мы с женой в Таормине (Сицилия) по центральной улице и заходили в разные магазины. И вот, в одном были всякие локальные бренды. Именно среди таких неизвестных для нас брендов безвестные байеры когда-то купили и притащили на Русь Premiata, теперь оно известно практически всему среднему классу, ну а несколько лет назад хуй кто знал!

Ну и вот.

И там, среди непонятных вещей, я увидел очень красивые кроссовки. Спросил продавца, мол, а что это. Мне сказали, Atlantic Stars. Я погуглил, ничего не понял, покупать не стал — но кроссовки мне понравились. Этакое ретро!

Позже я зашел на официальный сайт. Там вся история — два дизайнера создали бренд, так как им нравится эстетика восьмидесятых, бла-бла-бла, звезды немного напоминают про голден гуз и не только. На фото модель Hercules, красиво.

И вот, Vibram и Atlantic Stars вместе будут делать интересную коллабу, от Vibram тут некая особая подошва, способная приспосабливаться к разным условиям, ну а от «звезд» силуэт и цвета в стиле восьмидесятых. Заебися!

У нас это дело продаваться вряд ли будет. Искать надо на фарфетче, угадывать с размером и делать все как положено.

Если вы уже покупали Atlantic Stars, обязательно расскажите о своем опыте. Это реально недорогие и пиздатые кроссы, стоят в районе ста двадцати — ста пятидесяти евро.

Читайте также

Обзор кроссовок Vetements x Reebok Spike Runner 200 13 Апр 2020
Сколько стоят эти кроссовки? (48400 рублей, норм!) 10 Фев 2020
Недорогие Dior x Air Jordan 1 High можно носить на ногах! 12 Мар 2020
Nike Air Force 1 City of Dreams — красивая расцветка! 04 Фев 2020