Кодекс Гарри про Бааааали в 2020-ом году

В общем, тут есть несколько мыслей.

Лететь ты туда заебешься, пойдешь купаться — волна тебя снесет нахуй и утонешь, кататься на байке с местными это самоубийство, поесть нормально негде, отелей нормальных нет, на виллах змеи ебучие вылезают из унитаза и хватают за мошоночку.

Это первое.

Второе — зимой там тепло, если знать, куда гнать, можно найти неплохие места и развлечь себя на пару дней, можно заняться трекингом, посмотреть живописные развалины и вкусно пожрать свиных ребер, помню, там какая-то сетка есть. Ну или готовить МОРЕПРОДУКТЫ самому.

Это второе.

Третья мысль — заебись туда поехать учиться серфить, особенно если есть там хороший тренер. Если нет — лучше не надо.

Мысль четвертая — просто ГУЛЯТЬ и СОЗЕРЦАТЬ там особо не получится, охуеешь от жары и еще на тебя может насрать летучая лисичка.

Мысль пятая — если вы такой внезапно решите, да я ебал и возьму самое дорогое или почти самое дорогое — вот вам мой отзыв про Айяну. Это еще где бар на камнях и все такое.

Мысль шестая — пляжные клубы на Бали это отдельный пиздец. Мы гоняли в парочку, в одном матрасы на лежаках были, такое впечатление, хорошенько обоссаны, другой оказался просто закрыт и заброшен. Добро пожаловать в морько — а морько с первой попытки тебя крутит и уносит.

Мысль седьмая — безусловно, там заебись в двадцать лет, родители дали денег, ты на лето ты съебался, первая любовь, компания одногодков, бесшабашный отдых, серф, байк, вся хуйня, познание жизни, не вопрос. Когда приезжаешь на Бали в сороковник, видишь во всем только слегка модифицированную Анапу — да, еще тут налет буддизма и некоторые особо ебанутые за недельку сбрасывают оковы православия и становятся ПРОСВЕТЛЕННЫМИ.

За это, конечно, нужно отдельно пороть батогами.

Мысль восьмая, если вы прямо сейчас сидите и планируете, ох, а как бы нам с женой заебися слетать на Бааааали — заканчивайте это делать сейчас же.

Ставь класс и ПОХВАЛУ, благословенного нам всем дня.

Читайте также

Кодекс Гарри / #225
Кодекс Гарри / #225 05 Янв 2015
Кодекс Гарри про стирку джинсов 06 Апр 2020
Кодекс Гарри / #254
Кодекс Гарри / #254 12 Апр 2015
Кодекс Гарри/#149
Кодекс Гарри/#149 15 мая 2014