Кодекс Гарри про ран флэт

Тут зачастую спрашивают, Z, я вот хочу купить машину бнв, но меня ОЧЕНЬ смущает ран флэт, а ну как я поеду где-то хуй его знает где и проколю колесо и все.

Я вам расскажу три истории.

История первая, я ехал с работы домой, с Академической на Киевскую. На инфинити дело было. Зима, гавно, ужас. Чую, тачку ведет. На бережковке привстал, сзади справа колесо спущено нахуй. Зашел в машину, вызвал мобильный шиномонтаж, через двадцать минут оно приехало, починили колесо и я поехал домой. Потом заехал на нормальный шиномонтаж, там мне сказали, корд размотался, надо новое. Купил новое колесо, поехал домой. Почему не стал сам перекидывать запаску? Да потому что неохота ковыряться. И я бы вызвал мобильный шиномонтаж и зимой, и летом.

История вторая, едем мы из Серебряного бора домой, выехал с парковки, чую, тачку ведет. Тоже зима, но уже не инфинити, а мерседесик. Вызвал шиномонтаж, приехали через двадцать минут, заклеили, заебися. Поехали дальше.

История третья. Едем мы по Сицилии на ауди кабриолете. Ночь, нихуя не видно, бах в яму, машину ведет, встали, списались с чуваком на нашей вилле, он вызвал техничку, поставили запаску. Мобильных шиномонтажей там нет. Я бы поставил ее сам, но, думал, может приедет починит. Теперь, если что, буду сам выходить и прикручивать докатку.

Дальше начинаются фантазии — а вот если нет докатки, то как, то что — ну так на ран флэте ты доедешь заебись до сервиса а дальше ебись оно провались.

Короче, как только слышите опасения и рассуждения про отсутствие запаски в городе — просто даже не ввязывайтесь. Это как рассуждения про пиздатость лучины или охуенность механической коробки передач.

Ставь класс и ПОХВАЛУ.

Читайте также

Кодекс Гарри про Idagio 02 Фев 2021
Кодекс Гарри/#199
Кодекс Гарри/#199 21 Окт 2014
Кодекс Гарри/#75
Кодекс Гарри/#75 17 Дек 2013
Кодекс Гарри про не надо дарить на праздники деньги 28 Дек 2021