Tesla Cybertruck, несколько мыслей

Как говорится, после всего помета в соцсетях хочется выдохнуть, зайти сюда и спокойно написать мысли.

Мысль первая — Маск вообще творит типа для Штатов же в основном и Cybertruck на американских дорогах будет смотреться прям как будто он там был всегда. Особенно вот такая вот картинка.

Кто гонял, знает — там едет F150, у него в кузове какая-то хуйня четырехколесная, сзади еще ебучий огромный дом на колесах и все это едет куда-то в невероятные края (от побережья до побережья, например). И там, в Америке, учитывая масштабы страны, длину и качество шоссе, все это ок.

У меня во дворе чувак паркует упомянутый уже F150 и это пиздец просто. То есть, это как маленькая девушка блондинка рядом с семью неграми, только наоборот.

Мысль вторая — хотя в городе смотреться это будет максимально крипово и дизайн вроде кажется смешным, на Руси уже люди готовы башлять, у нас тут и в коллективе один с ума сошел по Cybertruck, и еще пара моих друзей звонила с просьбами выйти на Moscow Tesla Club и уточнить куда прям сегодня привезти денег. Всем было похуй на X, на трешку и на Y тоже. А пикап трогает что-то в душе сорока-пятидесятилетних мужчин. Может, он похож на концепты из нашего детства?

Мысль третья — а нержавейка непробиваемая и стекло защищенное как вам? Норм? Это же кайф)

Мысль еще одна — да понятно, это все еще только будет выходить через два года, и там много времени пройдет, и туда-сюда. Я лично жду Defender и даже знаю, какой именно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Land Rover (@landrover)

Я так понимаю, это какая-то злая черная версия — вот такое хочу.

Но, это просто от недостатка фантазии (ну и оно придет на Русь быстрее). А так бы, конечно, мечтал бы про Tesla Cybertruck.

Топовая тачка. Жаль, в наше время немного таких — таких, чтобы просто ебануться.

Читайте также

Smart ForTwo, Smart ForFour/Машинки для двоих и для четырех!
Smart ForTwo, Smart ForFour/Машинки для двоих и для четырех! 18 Июл 2014
Странная BMW 6 GT
Странная BMW 6 GT 14 Июн 2017
BRABUS C 63 S / Хорошая машина!
BRABUS C 63 S / Хорошая машина! 02 Сен 2015
2014 Peugeot 2008/Чижик-пыжик
2014 Peugeot 2008/Чижик-пыжик 10 Янв 2013