Кодекс Гарри про аватарки (в телеге и других социалочках)

В общем, тут есть несколько мыслей, если хочешь быстро и эффективно поссориться с человеком — попробуй с ним обсудить социалочку в его телеге (например). Ну просто скажи, что он там как-то странно выглядит, не так, как в обычной жизни. Ну и начнется беседа — правда, может закончиться мордобоем.

Почему я это предполагаю? Все очень просто, на аватарках люди зачастую выглядят совсем не так, как в жизни. У тихони будет брутальная фотка с серьезным еблом. Брутал скорчит какую-нибудь рожу. Человек без чувства юмора сделает рожу кирпичом. Нарцисс обработает себя в десяти программах. Гавняный человек будет любезно улыбаться, при этом глаза у него останутся черными, как у ебучей акулы.

И мало кто выложит фото реальности — как, например, это делаю я. Мамина гордость.

И вот, как только ты говоришь тихоне — слышь, а хуля ты такой брутал на фото — пошла руда. Тут же начинаются нелепые пояснения, почему и как так вышло, находятся причины, рассказываются сказки, ну а потом тебе просто объявляют — сам ты мудак ебучий.

При этом, я не хочу касаться девушек. Девушкам положено красоваться и делать всякие позы, губы как-то делать особо и проч., и проч. Но как делать мужчине фотку на аватарку? Никто об этом не говорит.

У меня есть простой рецепт хотя бы для начала. Просто посмотри в камеру, как в зеркало. Сделай фото. Не выебывайся. Используй его. Не надо надевать очки, если ты их не носишь. Не надо надевать кепку, если ты в ней не ходишь каждый день. Не надо делать серьезное лицо, если ты унылое гавно.

Короче — сделай просто нормальную фотку, повесь ее и все. Или не делай никакую. Хуже нелепых фото только изображения персонажей из игр. Хотя — у меня в CoD: Mobile привязан к фейсбуку аккаунт и поэтому там использую фотку камикадзе. Немножко стыдно сначала. Но, потом привыкаешь.

В комментариях можете показать свои аватарки.

Желаю вам сибирского здоровья, счастья, удачи и храни Господь.

Читайте также

Кодекс Гарри/#48
Кодекс Гарри/#48 28 Окт 2013
Кодекс Гарри/#3
Кодекс Гарри/#3 20 мая 2013
Кодекс Гарри про Assassin’s Creed Valhalla 17 Ноя 2020
Кодекс Гарри/#164
Кодекс Гарри/#164 20 Июн 2014