Кодекс Гарри про порнхаб

Тут всю неделю усиленно почему-то ломают порнхаб и ебучий яндекс паспорт — ебучий, потому что после включения двухфакторной аутентификации и установки сложно пароля этот паспорт все равно взяли да нахуй взломали. Я в субботу пытаюсь вызвать таксо а оно сука не вызывается — потому что яндекс.такси не работает, там логиниться надо!

Сука!

Короче, с порнхабом еще веселее. Я, как опытный пользователь, уже сто лет назад освоил премиум, у меня там плейлисты, подборочки, ну все как надо. Бывает, включаю фоном на работе и сижу себе пишу посты на IMD и на Wylsa.com. Благодать! Секс — он помогает! Тем более, когда ты верен жене и делаешь все как положено — хотя для многих это очень спорный вопрос, типа а вот порнхаб, когда смотришь сиси-писи, это измена или нет — в общем, тут можно много чего еще говорить и говорить и говорить, но дело в другом.

Постараюсь очень иносказательно сказать — как-то надо возвращаться назад, во времена безпорнахбья. И это, конечно, непросто. Но дело хорошее, нужно дело молодецкое, здоровье и все такое.

Потому что, сука, после восстановления пароля вьетнамский подросток снова мне ломанул порнхаб, а потом снова, и снова — и я ведь вижу историю, то есть, что он там смотрит — и ладно бы смотрел каких-то шимейлов, так нет, он/она смотрит какое-то безвкусное бразильское (и только бразильское) порево с огромными женщинами. Мир мяса, просто пиздец.

В общем, пацаны, что я хотел сказать. Порнхаб не нужен. Отменяй подписку, включай фантазию, разминай фантазию, так сказать. Поначалу тяжело, потом прям заебися идет как положено.

Понимаю, тема для понедельника сложная и может быть какая-то очень интимная, но здесь еще есть много мыслей. Порнхаб превратил дрочение писей в какой-то абсолютно приемлемый процесс, особенно для молодой аудитории — и это ведь хорошо. Большие города, много одиноких людей, у многих еще всякие с детства ебанутые прошивки — когда сумасшедшие родители про секс или запрещали думать, или, напротив, не закрывали по ночам дверь в спальню (если вы понимаете, о чем я). И тут порнхаб говорит — парни, девушки, это все ок. Нас тут таких миллионы миллионов. Давайте уже не будем стесняться — смотрите, снимайте сами, делайте все как положено. Ну и понеслась.

Естественно, есть и другие сервисы, естественно, и порнхаб это тоже какая-то мясная пизда, но, если представить, сколько такие сервисы оттягивают сумасшедших, какое терапевтическое действие оказывают, это прям миллионы спасенных. Оно могло взять нож и пойти на охоту, но оно сидит себе и подборки садо-мазо перебирает и все более-менее норм. В общем, вы все понимаете.

Но, какой-бы порхаб не был классный, надо периодически жить без него. То есть, все как встарь, back to basics.

Читайте также

Кодекс Гарри про как зарабатывать много денег 01 Июн 2020
Кодекс Гарри/#71
Кодекс Гарри/#71 10 Дек 2013
Кодекс Гарри / #295
Кодекс Гарри / #295 22 Июл 2015
Кодекс Гарри про залупу на бузине 28 Ноя 2019