Обзор сумки Porter-Yoshida & Co Howl Helmet Mini Black

Летом постоянно наблюдаю два типа людей, один чувак вылезает из машины и собирает в руки весь скарб; он собирает очки, бумажник с документами, телефон, наушники, еще ключи от дома и от машины, и все это в горстях выносит, словно собирается отдать невидимому полицейскому, типа отпустите меня, дяденька. Однажды я видел, как дядя модно приехал на VIP-парковку Горбушки на черном RR, красиво вышел, держа все указанное выше в одной руке (!), хлопнул дверью, не захлопнулась, он поворачивается и разжимает ладонь и все у него блядь разлетается, в одну сторону AirPods, в другую сторону линза из качественных очков, и так все это глупо и жалко, просто пизда.

К слову, подушка на заднем фоне очень даже охуенная, но к ней нужно привыыыыыыкнуть

Есть другой тип людей. Наши предки изобрели так называемые «сумки», это мешок с ручками и даже с ебучим плечевым ремнем для большего удобства. В сумку можно положить весь скарб и тем или иным образом носить в одном месте — скарб не вываливается, AirPods не укатываются под костер в пещере, все заебися и как положено. Почему же люди не пользуются сумками? А особенно, почему сумками не пользуются мужчины? Я вижу несколько причин.

Во-первых, многие не хотят ассоциаций с барсетками, еще их называют борсетки, еще их называют «мужские сумочки», короче, многие не хотят таких ассоциаций, так никто же и не заставляет такую хуйню покупать, верно?

Короче, все сюда влезает как положено!

Во-вторых, при взгляде на поясные сумки многие говорят — да я ебал этот банан как на рынке, ну ты че брат — а через год, глянь, ненавистник бананов уже сам с бананом.

В-третьих, компактных сумок нынче пруд пруди и грех ими не пользоваться. Летом это охуенно! Я сам попробовал этим летом лазать с маленькой Off-White, друзья, ну это величие. Все туда вмещается, пристегнулся поверх в машине, поехал, на месте достал AirPods, документы там есть всегда с собой, ну просто топ, карманы пустые, руки свободные. Я очень доволен, но сумка за четыре месяца слегка ушаталась в гавно — а про скрипы уже рассказывал в прошлой статье. К слову, вот она в сравнении с героем сегодняшнего обзора.

Наконец, некоторые говорят так — че-то эти сумочки какие-то маленькие. Это, скорее всего, для пидаров! А ну, возьму с собой на работу ебейший рюкзак! Тут у меня вопрос — а что, для поездки из дома на работу правда нужно столько вещей? Там у вас что, мотки ниток, банка йода, бутылка спирта, сало? Нет, серьезно, что вы блядь носите в этих рюкзаках? Ладно, окей, я вот гоняю на тачке каждый день, ну может раз в неделю надо перевезти камеру из офиса назад, какие-то гаджеты, туда-сюда, но зачем в городе рюкзак каждый день? Я этого не понимаю. Серьезно.

Даже тут оставили липучку, молодцы!

Ну и вот мы снова приходим к компактным сумкам. С продуктами Porter-Yoshida & Co знаком не был, знаю, это такая японская уважаемая компания, продукты недорогие, но качественные. Я купил сумку бренда впервые, рассказываю вам. Брал в «Брендшопе», за время существования магазин из какого-то интимно-своего превратился в большой качественный магазин — это слышно по голосу оператора. Прям армия! Ближайшее метро спрашивают а я не знаю даже, какое, есть ли оно близко. А близко — это как? А как — далеко? Нет любви, интимности, как раньше. Хотя, все четко, тут сказать нечего. Скидос работает, сумка вышла что-то тысяч двенадцать. Вообще ерунда, учитывая простые цифры Off-White, сумочки маленькие, но тридцать рублей вынь да положь.

Короче.

Плечевой ремень аккуратно свернут и закрыт бумажечкой, бирки красивые. Сразу можно многое сказать, когда начинаешь регулировать плечевой ремень. Тут — идеально, все продумано — тянешь, регулируется. Не тянешь — не регулируется. Если решите купить на e-bay, вот вам фотка с инвентарным номером.

Фурнитура железная, но ничего не скрипит, все очень здорово. Порадовался, внутри есть кольцо для ключей, везде, где надо, липучка, молния топовая, ну а нейлон как нейлон. Сшито все очень круто, такое нечасто увидишь — две строчки, все подрезано/подбито, как на выставку прям. И каждая деталь продумана!

Сумка повторяет большие изделия Porter-Yoshida & Co, смотрится здорово. Спереди большое отделение, туда я положил ключи, в основном отделении перемычка.

Сюда влезает все необходимое, паспорт, бумажник для карт, ключи, AirPods, воск для брекетов, складная топовая зубная щетка американская — очень хорошая. Конечно, получается чуть раздуто — можно убрать зубную щетку, тогда вообще ок.

Пробовал денек походить, все прекрасно, в машине удобно, под одеждой тоже. Ремень длинный, кайф. Но, это прям топовая вещь для лета и, особенно, отпуска — потому что маленькая!. Скорее всего, сумка неубиваемая, так что не жалко таскать на пляже, мазать кремом от загара по ошибке пьяными руками (коварное просекко!), заливать жиром пицц — у нас в этом году по плану Прованс, так что, вероятно, не совсем просекко и не совсем пицца, но мысль вы поняли. Оставим дома Prada, испробуем в бою Porter-Yoshida & Co.

Короче — очень доволен. Вещь крепко сделанная, хорошая, ну а неизвестность Porter-Yoshida & Co в России только нам всем на руку — носи, наслаждайся, кайфуй, второе такое изделие, скорее всего, никогда не встретишь. Очень доволен, советую покупать и все делать как положено!

Напоследок — счастья, здоровья и благословенного вам дня!

P.S. Для новых читателей: IMD начинался с таких вот обзоров, так что не удивляйтесь. Вот один из первых постов на сайте, про рюкзак Stone Island, год 2011.

Рюкзак, кстати, жив до сих пор!

Читайте также

Новая технология ApexKnit / И рюкзаки Herschel Supply!
Новая технология ApexKnit / И рюкзаки Herschel Supply! 16 Фев 2016
Юбилей компании Porter / Хорошие сумки!
Юбилей компании Porter / Хорошие сумки! 08 Окт 2015
Безумные новые сумки cote&ciel 03 Фев 2020
White Mountaineering / Новая коллекция!
White Mountaineering / Новая коллекция! 12 Окт 2015